Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Мел Гибсон / Mel Gibson


Мел Гибсон / Mel Gibson

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Мел Гибсон нашел новую любовь

http://s017.radikal.ru/i406/1111/03/10cb4e42366f.jpg
Известный актер Мел Гибсон был замечен с новой подругой. Ее зовут Азита Ганизада. Она родом из Афганистана.

Голливудский сердцеед и скандалист Мел Гибсон недолго тосковал без россиянки Оксаны Григорьевой и нашел себе новую подружку. Ушлые папарацци уже узнали имя таинственной брюнетки, которая была замечена в обществе Гибсона. Новую подругу актера зовут Азита Ганизада. Ей 31 год. Она уроженка Афганистана, в США работает актрисой и снимается в криминальном телесериале Alphas.

Ганизада и Гибсон были замечены в фешенебельном районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз на выходе из отеля "Эрмитаж", где пара ужинала. Затем, когда Гибсон провожал спутницу, сладкая парочка обнялась и поцеловалась, сообщает РИА Новости.

Такое нежное проявление чувств вызвало в американских СМИ волну сообщений, что Мел Гибсон нашел новую любовь. Примечательно, что представитель 31-летней Ганизады заявил, что эта встреча не была свиданием. К слову, многие западные СМИ также отметили, что Азита Ганизада внешне весьма похожа на бывшую "боевую" подругу Гибсона Оксану Григорьеву.

Напомним, после скандального судебного разбирательства между Гибсоном и Григорьевой голливудский актер на какое-то время пропал из поля зрения. Только недавно его имя снова появилось в прессе. И все благодаря некой Лауре Беллиззи, которая заявила, что ждет ребенка от Гибсона. Мел встречался с Беллиззи летом этого года. Интересно, что информацию об отце ребенка Лаура распространяет исключительно в кругу друзей. Женщина не хочет, чтобы общественность знала эту новость и всячески скрывается

+1

12

Во, разгулялся-то Мел)))

Азита Ганизада: http://uploads.ru/i/N/U/I/NUIXP.jpg

0

13

Вредная написал(а):

Во, разгулялся-то Мел)))

А почему бы и нет, что не мужик что ли, тем более, что дамам он нравится!!!! :D

0

14

Развод Мела Гибсона стал самым дорогим в Голливуде

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/12/27/ea/eac9427c001bccc56135a42930777774.jpg

Длившийся почти 31 год брак известного голливудского актера, режиссера Мела Гибсона и Робин Мур официально расторгнут, сообщает Los Angeles Times.

Чтобы выйти из брака, в котором у Гибсона родилось семеро детей, актеру пришлось пожертвовать половиной своего состояния, которое в 2006 году оценивалось в 850 миллионов долларов, пишет специализирующийся на знаменитостях журнал People. Кроме того, Гибсону придется до конца жизни выплачивать матери своих детей половину от гонораров за будущие работы в кино. Размер отступных за развод является крупнейшим в истории Голливуда, отмечает издание.

"Я оставил свою жену, потому что у нас не было с ней общих духовных оснований", - поведал Гибсон своей подруге россиянке Оксане Григорьевой в феврале 2010 года. Впрочем, с ней он тоже со скандалом разошелся, заплатив матери своей младшей дочери Лучии 750 тысяч долларов и разрешив проживание в особняке в Шерман-Оукс (штат Калифорния, США). Музыкантка Григорьева обвиняла Гибсона в домашнем насилии, однако тогда актеру удалось выпутаться: помогла жена, которая в суде заявила, что "Мел - прекрасный и любящий отец", который никогда не прибегал к насилию ни к ней, ни к их детям. Журнал отмечает, что некоторое недвижимое имущество Гибсона уже перешло к Мур, в частности, два особняка в калифорнийском Малибу стоимостью 22,5 миллиона долларов.

+1

15

Вжик написал(а):

Развод Мела Гибсона стал самым дорогим в Голливуде

Ради семерых детей можно и раскошелиться.)

0

16

Вредная написал(а):

Ради семерых детей можно и раскошелиться.)

это уж точно!

0

17

Обожаю его, как актера. Вот все обсуждают его личную жизнь, что семью оставил и семерых детей, гуляет с молоденькими, многие из-за этого в нем разочаровались... а мне все равно, ведь актер он замечательный, лучший из лучших,  из последних его фильмов очень понравился "Бобер"
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/6/1/kinopoisk.ru-Beaver_2C-The-1616267.jpg

:crazyfun: :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Мишура (2012-02-13 14:15:13)

0

18

Мишура написал(а):

Вот все обсуждают его личную жизнь, что семью оставил и семерых детей, гуляет с молоденькими, многие из-за этого в нем разочаровались...

Отчего ж не пообсуждать? Он же известная личность, сам знал, что так и будет.)) А насчет разочарования... Меня его личная жизнь не волнует, артистом он плохим не стал от своих "загулов", так что разочаровываться не из-за чего.)

Вот кстати, "Бобёр" еще не видела... Многие хвалят этот фильм.)

0

19

Вредная написал(а):

Отчего ж не пообсуждать? Он же известная личность, сам знал, что так и будет.)) А насчет разочарования... Меня его личная жизнь не волнует, артистом он плохим не стал от своих "загулов", так что разочаровываться не из-за чего.)

Нет наверно я неправильно высказалась просто. конечно, я тоже читала эти новости и у меня есть мнение по поводу всего этого и обсуждаю тоже, хотела как раз сказать только, что не поддерживаю тех людей, которые из-за этого перестают любить его как актера.

Вредная написал(а):

Меня его личная жизнь не волнует, артистом он плохим не стал от своих "загулов", так что разочаровываться не из-за чего.)

присоединяюсь. именно это я и хотела сказать.

0

20

Мел Гибсон: "Я прячусь под толстой кожей, как носорог"

В интервью ресурсу ComingSoon актер и режиссер Мел Гибсон говорил о своем участии в фильмах "Веселые каникулы" и "Мачете убивает", а также поделился информацией о статусе проектов о викингах и об Иуде Маккавее.

-Вам было важно вернуться к своим корням независимого кинопроизводителя, принимая участие в создании такого фильма как "Веселые каникулы"?

-Не особенно. Даже когда у меня были контракты со студиями, я придумывал истории. Просто эта их не заинтересовала. Поэтому я пригласил мексиканских чуваков (Адриана Грюнберга и Стэйси Перски) к себе на кухню, где мы ели, пили кофе, курили сигарету за сигаретой, говорили. В общем, там мы состряпали эту историю.

-Вам, как актеру, доставляют удовольствие физические "нагрузки", которые вы выполняете в "Веселых каникулах" и в "Возмездии"?

-Да. Это было не так уж сложно, и у меня был дублер, который падал вместо меня. Так что, прошли те времена, когда я делал все сам.

-А Вы занимаетесь спортом?

-Я довольно крепкий по природе, у меня умеренная физическая нагрузка, и я стараюсь питаться хорошо. Так что, я думаю, все это в совокупности идет мне на пользу, но, как любой другой человек, я старею.

-Вам бы хотелось, чтобы "Веселые каникулы" вышли в американском прокате?

-Театральный прокат – это фантастика. Не думаю, что чем-то можно заменить большую темную комнату, экран и попкорн. Вы, конечно, можете сымитировать все это у себя дома, если у вас есть хороший экран, но это не одно и то же. Что касается "Веселых каникул", то у них будет международный прокат.

-Многие Ваши поклонники не знают, что Вы выпускник института драматического искусства и играли в театре. Есть ли у Вас желание вернуться на сцену и, если есть, какого героя Вы бы хотели сыграть?

-Да, это было бы здорово. Я играл то там, то сям, но немного. Я пытался уговорить Дауни, когда ему было около 30-ти, сыграть Гамлета. В этой роли он был бы шикарен. Да, я хотел бы поставить спектакль, может быть, "Гамлета", потому что как актер, ты эту роль никогда не получишь. В общем, я бы поработал на сцене.

-Вы начинали свою карьеру актером, потом переключились на режиссуру.

-Быть режиссером самое лучшее, что может быть. Мне это нравится. Думаю, это было написано мне на роду.

-И успех, которого Вы достигли, позволил Вам идти по этому пути.

-Идти по этому пути мне позволила кое-какая репутация, а также мой любопытный нос, который я повсюду совал на съемочной площадке. Я никогда не отсиживался в своем трейлере. Я слонялся вокруг да около и наблюдал за тем, кто что делает, потому что мне было интересно, как получаются те или иные вещи. Я вел себя с режиссерами как надоедливый москит. Я всегда задавал им вопросы. Почему именно эти линзы? Почему этот угол? Покажите, как монтировать. Режиссеры всегда были великодушны и им нравилось отвечать на мои вопросы, потому что это помогало им сформулировать и самим себе, что и зачем они делали.

-Как долго и упорно Джордж Миллер уговаривал Вас сняться в "Безумном Максе 4: Дорога ярости"?

-Мы говорили об этом проекте примерно 10 лет назад. Я хотел участвовать в нем, но на тот момент бюджет был смехотворным, просто чушь собачья. Я, правда, надеюсь, что они на этот счет стали более вменяемыми.

-Это правда, что Том Харди искал Вашего одобрения?

-Нет, он прошел кастинг, но я видел парня, говорил с ним, и он мне понравился. Я думаю, он - это хороший выбор на эту роль.

-Вы будете смотреть фильм?

-О, да, я посмотрю его. Будет весело. Я думаю, Том хороший актер. Он выглядит и играет убедительно. И в нем есть что-то пугающее, а это правильно для фильма. С Томом нужно еще посидеть, поговорить. Я надеюсь, что все у них получится. Я большой фанат Джорджа.

-А есть ли герой, к образу которого Вы бы хотели вернуться?

-Нет. Надо играть новые роли.

-И нет никакого шанса, что Вы соблазнитесь "Смертельным оружием 5"?

-Нет. Судя по тому, как идут дела с "Вспомнить все", из "Смертельного оружия" тоже когда-нибудь сделают римейк. Хотя, заменить Дэнни будет непросто. Он восхитителен в этой роли. Нам с ним было очень весело на съемках.

-Роберт Дауни младший открыто выступил в Вашу защиту в ответ на ту поддержку, которую Вы оказывали ему во время его собственного кризиса. Голливуд в конечном счете умеет прощать?

-Нет. Ему следует научиться этому. Я даже не думаю, что мне мстят. Я не думаю, что они знают причину, из-за которой должны прощать. И чтобы простить, с чего надо начать? Чего они все хотят? Надо, что ли, спросить: пожалуйста, вы можете простить меня за что? Что я сделал, правда? Это смешно. Поэтому, действительно, трудно определить, за что конкретно требуется их прощение, и я не считаю, что есть за что, потому что я никому не причинял никакого вреда. Но, такова жизнь. Это все нелегко и нечестно. Тебе просто нужно смыть с себя грязь и двигаться дальше.

-Вы толстокожий?

-Я стал таким. Я научился прятаться под этой кожей как носорог.

-Давайте обратимся к новым проектам. Каков статус фильма про викингов? Он до сих пор носит название "Berserker"?

-Да, название прежнее, и я полагаю, что он будет развиваться. Я уже говорил с некоторыми актерами и членами съемочной группы, и в нашем активе есть несколько хороших имен, которые хотят подписаться на участие.

-Но не ДиКаприо?

-Он очень занят, поэтому, нет.

-Это все тот же жесткий фильм на оригинальном языке, как и планировалось?

-Не на оригинальном языке. Я думал об этом, но потом решил сделать с языком что-то понятное для современной аудитории. Но это не будет тот английский, к которому они привыкли.

-У Вас есть сценарий?

-У меня классный сценарий. Эту идею я вынашивал многие годы и все никак не мог найти способ ее осуществления, потому что, если посмотреть на то, что творили викинги, понимаешь, что они довольно несимпатичный народ. И нет никакого смысла делать их лучше. Поэтому-то мне и пришлось искать средства и способы исполнить мою задумку драматически и по-умному, и заставить ее выглядеть реалистично. Итак, речь пойдет о настоящем конфликте в 9-ом веке. К 11-му столетию никого из этих парней уже не осталось.

-Это будет дорогой проект?

-Все дорого. Это, конечно, смехотворно. Но я не могу говорить сейчас о бюджете.

-А каковы дела с проектом об Иуде Маккавее? Что за история со сценарием Джо Эстерхаза?

-Окей, парню платят за то, чтобы он написал сценарий, но проходит 14 месяцев, и – ничего. Это серьезная проблема. Я не получил даже наброска, поэтому я прекратил общаться с ним. Я разработал сценарий о викингах почти через год, как он приступил к работе, и у меня уже был второй вариант сценария, а он все еще не дал мне даже чернового наброска. Он провел у меня дома рабочие каникулы и не показал ни одного напечатанного слова. Да он и не собирался писать сценарий. Его целью было подставить меня.

-Итак, Вы все еще хотите снять этот фильм?

-Безусловно! И я сниму его. Это будет крутой фильм. И вы думаете, в течение этих 14-ти месяцев я не рассказал Эстерхазу что это будет за история? Не поделился образами, которые были в моей голове? Не подал ему свои идеи, касающиеся диалогов? Таким образом, я представил ему мои лучшие соображения, надеясь, что он возьмет из них кое-что и применит в сценарии. И после 18-ти месяцев ожидания, появился отвратительный сценарий, который, я клянусь, он состряпал дня за три. Естественно, студия признала его неприемлемым.

-Есть студия, заинтересованная снимать будущий фильм?

-Нет, все замерло и ждет, когда я буду готов вернуться к этому вопросу. Я сейчас общаюсь со сценаристом, который знает, как писать.

-Но Вы ведь еще и актер, которому можно предлагать роли.

-Да, конечно, если они достаточно хороши. Я недавно работал с Робертом Родригесом над "Мачете убивает.

-И как Вам понравилось?

-Очень понравилось.

-Расскажите о Вашем герое.

-Он странный парень, этакая родригесовская версия злодея из бондианы. Он плохой парень, про которого думаешь: "А что, если он прав?

-Плохой парень с моральным компасом?

-Что-то в этом роде.

-Должно быть, Вас это позабавило?

-О, да. Было очень весело и очень, очень быстро. Было много цифры. Роберт фантастический парень, и я никогда не видел, чтобы команда работала так быстро и качественно. Ни одной минуты вхолостую не потратили. Мой герой появляется только к третьему акту, но он сущее наказание.

-Вы чувствуете себя расслабленным, наконец?

-Я довольно расслаблен.

Вы скучаете по Австралии?

-Ну, я езжу туда время от времени, и мне этого хватает. Мне не нужно ездить туда часто, потому что и здесь хватает австралийцев. Хорошо посидеть поговорить с ними, потому что австралийцы, как правило, плюют на многие вещи, поэтому это совершенно другой уровень общения.

Отредактировано Вжик (2012-08-28 15:30:36)

+1


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Мел Гибсон / Mel Gibson