Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator


Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

ВлаДискА написал(а):

Вы на форуме надолго?

надолго..

ВлаДискА написал(а):

я когда сочиню рецензию (а сначала надо пересмотреть фильм) тогда и тему открою.

хорошо, буду ждать

0

12

Вредная написал(а):

Посмотреть и забыть. Просто этот фильм и рядом не стоял с "Чужими" и "Хищником" по сюжету.

это да, согласна с вами, ребята.

0

13

http://sg.uploads.ru/t/iOtVQ.jpg

Сигурни Уивер: «Во всем виноват “Чужой против Хищника”»

В разговоре с журналистами Radio Times Сигурни Уивер поделилась своими мыслями о грядущем возрождении «Чужого», а также призналась, что в смене вектора развития популярной киносерии в свое время оказалась виновна студия 20th Century Fox, решившая снять кроссовер с «Хищником».

«Я попросила убить Рипли в финале третьей части, потому что руководство кинокомпании хотело продолжить нашу историю “Чужим против Хищника”, — отметила Уивер. — Мне эта идея совершенно не нравилась. Я согласна с Джеймсом Кэмероном, который однажды сказал, что объединять этих двух монстров на экране так же глупо, как снимать "Чужого против Человека-волка". Со взглядами Fox на будущее франшизы не был согласен и Ридли Скотт, которому пришлось покинуть режиссерское кресло триквела. С фильмом "Чужой против хищника" боссы студии нарубили немало дров».

Студия Fox разрабатывала идею кроссовера «Чужого» и «Хищника» еще с начала 90-х, но смогла реализовать этот проект уже после того, как Уивер вернулась к роли Рипли в «Чужом 4». В начале этого года работу над новым фильмом киносерии доверили Нилу Бломкампу, которому предстоит исправить старые ошибки и найти способ снять прямое продолжение «Чужих».

«Я рада назначению Нила, ведь его можно назвать настоящим фанатом франшизы, — сказала Сигурни. — Он засматривал до дыр видеокассеты с этими фильмами. Здорово, что он сумеет реализовать свою детскую мечту и снять блокбастер о Чужом».

+1

14

А нужно ли продолжение? Даже не знаю... Посмотрю, конечно, если сделают, но не уверена, что это будет лучше первых частей.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator