Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Метод Фрейда


Метод Фрейда

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0219/ab/583771448bb202b01844a43bc9434aab.jpg
    Метод Фрейда — российский детективный сериал кинокомпании «Star Media», демонстрировавшийся на «Первом канале» с 8 по 15 января 2013 года. 2 сезон снимается и выйдет в 2013 году

Жанр: детектив, драма
В ролях: Иван Охлобыстин, Наталия Антонова, Елена Николаева, Павел Прилучный, Артур Ваха, Алексей Гришин, Композитор, Анатолий Зубков
Страна: Россия
Количество сезонов: 2
Количество серий: 24
Продюсер: Дарья Лаврова, Владислав Ряшин, Филипп Брусникин, Арам Ерицян
Режиссёр: Михаил Вайнберг, Оператор Сергей Бледнов
Сценарист: Алексей Красовский, Андрей Галанов, Владимир Дьяченко
Хронометраж: 52 минуты
Студия: Star Media


Краткое описание:
   Главный герой нового российского сериала “Метод Фрейда” - психолог Роман, которого приглашают работать в следственный отдел в качестве приглашенного эксперта. Руководство прокуратуры пробудет применять на практике новейшие нетрадиционные методы ведения следствия.
   У Романа огромный опыт и знание людей, так как всю свою молодость он провел на колесах, путешествуя по самым разным уголкам Европы и России, встречая разных людей. Это очень помогает Роману в его новой работе. Опираясь на свою природную интуицию и вооружившись богатым опытом, новый сотрудник следственного отдела блестяще воссоздает психологически портреты преступников, что облегчает их поиски и поимку.
   И раз за разом разбираясь в психике подозреваемых, Роман всё больше и больше понимает, что совершенное злодейство можно было предотвратить, ведь никто не рождается преступником, просто иногда нас настолько запутывают жизненные обстоятельства, что это приводит к трагедиям.

+2

21

sas9568635 написал(а):

это может потому, что у меня по энерции "Интерны" гляда на артиста.. а это ведь не "интерны"

вот про это я и хочу сказать)) И так во всех фильмах и сериалах с его участием)))

0

22

ПАХАН написал(а):

Ну так у нас же обсуждение сериала и актёров в нём сыгравших, так что всё по теме))

Здесь уже обсуждение и распределение на категории людей началось.)

Паша, просто мы с тобой избалованы качественными иностранными сериалами, со спецэффектами и чтоб сюжет такой, ух!)))
В России тоже есть неплохие сериалы. В последнее время нет настроения у телека сидеть, даже фильмы-то скачанные не смотрю...

0

23

Вредная написал(а):

Паша, просто мы с тобой избалованы качественными иностранными сериалами, со спецэффектами и чтоб сюжет такой, ух!)))

Ой..  ну срашное дело!...  :-) ОНИ избалованы!...  Вроде другие люди их в глаза не видили...  :playful:  А Вам приходит в голову, что кому-то может быть Американщина "в печёнках" "сидит"... а кто-то как я считает:"Ну не одну же американщину смотреть, тем более в 90-е насмотрелся дай боже.... ну тогда-то "наших" нормальных небыло.. а сейчас можно и найти.. и т д."
переведу на музыку так...
Поэтому "Руки вверх" и "Каролину" я тоже буду слушать, а не только AC/DC! :-) :playful::playful::playful:

Вредная написал(а):

В России тоже есть неплохие сериалы. В последнее время нет настроения у телека сидеть, даже фильмы-то скачанные не смотрю...

Ну вот видишь ті сама согласна  что  В России тоже есть неплохие сериалы....
Возможно это у тебя стереотип(Американщина -это качество) который ты не можешь и нехочешь ламать! :flag:

0

24

Саша, я не обсуждаю твои вкусы и не нужно обо мне то же самое делать. У меня нет стереотипов. Что-то нравится, что-то не нравится. Ты не умеешь остановиться, когда это уже пора бы сделать... Если тебе что-то отвечаю, тут же прям речь готовая! Смотри сериал и наслаждайся, а у кого какой вкус - не нужно обсуждать.
Блин, по теме раз ответила, а демагогия уже третью страницу здесь.

0

25

sas9568635 написал(а):

ну тогда-то "наших" нормальных небыло.. а сейчас можно и найти.. и т д."

Вот как раз раньше в СССР лабуду такую наши киноматографисты не снимали, а сейчас это же кошмар какой-то, стыдно товарищи, например: "Яйца суьдбы 1-2", "Гитлер капут", "Ржевский против Наполеона", "Соловей Разбойник" (кстати с Охлобыстиным) для кого снимают этот шлак?

+1

26

sas9568635 написал(а):

Поэтому "Руки вверх" и "Каролину" я тоже буду слушать, а не только AC/DC!

.. и про американщину и избалованность - как раз наоборот - слушать не буду, потому что "..гладиолус"..
Охлобыстин в Даун Хаус и в Интернах по форме возможно и типичен, в данном сериале не видел, посмотреть не удалось, но думал посмотреть первую, а потом решить...прикладная психология в нашем кинематографе, как способ, а не как суть редкость..

0

27

ПАХАН написал(а):

Яйца суьдбы 1-2", "Гитлер капут", "Ржевский против Наполеона", "Соловей Разбойник" (кстати с Охлобыстиным) для кого снимают этот шлак?

увы, зато это быстро и надежно, сейчас все завязано только на деньгах, а на серьезную куртину не всегда можно найти спонсора. Хотя есть легкие фильмы, но приятные для просмотра, хоть позитив получаешь и настроение.

0

28

filka написал(а):

серьезную куртину не всегда можно найти спонсора

а вот и нет..но про это не здесь

0

29

Вот только что еще серию посмотрел... :-)
Ну ничего... смотреть можно :-)

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Метод Фрейда