Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Метод Фрейда


Метод Фрейда

Сообщений 11 страница 20 из 29

1

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0219/ab/583771448bb202b01844a43bc9434aab.jpg
    Метод Фрейда — российский детективный сериал кинокомпании «Star Media», демонстрировавшийся на «Первом канале» с 8 по 15 января 2013 года. 2 сезон снимается и выйдет в 2013 году

Жанр: детектив, драма
В ролях: Иван Охлобыстин, Наталия Антонова, Елена Николаева, Павел Прилучный, Артур Ваха, Алексей Гришин, Композитор, Анатолий Зубков
Страна: Россия
Количество сезонов: 2
Количество серий: 24
Продюсер: Дарья Лаврова, Владислав Ряшин, Филипп Брусникин, Арам Ерицян
Режиссёр: Михаил Вайнберг, Оператор Сергей Бледнов
Сценарист: Алексей Красовский, Андрей Галанов, Владимир Дьяченко
Хронометраж: 52 минуты
Студия: Star Media


Краткое описание:
   Главный герой нового российского сериала “Метод Фрейда” - психолог Роман, которого приглашают работать в следственный отдел в качестве приглашенного эксперта. Руководство прокуратуры пробудет применять на практике новейшие нетрадиционные методы ведения следствия.
   У Романа огромный опыт и знание людей, так как всю свою молодость он провел на колесах, путешествуя по самым разным уголкам Европы и России, встречая разных людей. Это очень помогает Роману в его новой работе. Опираясь на свою природную интуицию и вооружившись богатым опытом, новый сотрудник следственного отдела блестяще воссоздает психологически портреты преступников, что облегчает их поиски и поимку.
   И раз за разом разбираясь в психике подозреваемых, Роман всё больше и больше понимает, что совершенное злодейство можно было предотвратить, ведь никто не рождается преступником, просто иногда нас настолько запутывают жизненные обстоятельства, что это приводит к трагедиям.

+2

11

ПАХАН написал(а):

Ну обрати внимания, во всех фильмам и сериалах, у Охлобыстина, такая же мимика, одинаковые ударения в словах, акценты в предложениях, ирония в голосе.

Ну имидж такой... иль как правильно выразится...
Я фильмы с его участием видел только "Мама не горюй" и "Интерны".. больше вроде ничего не видил..
Может если бы я больше фильмов посмотрел - дак тоже надоело бы это всё... а покаююю ну вообщем - нарвится, неплохо! :-)

ПАХАН написал(а):

Если в любом фильме одеть на него белый халат, то получиться доктор из Интернов)

Ну да... может и так... хотя если вдуматься...  в других артистов... дак тоже самое...
Ведь от Шварцнегера или Сталлоне ждут же зрители, что "ОНИ -это ОНИ" и будут такие как и были в предыдущих  фильмах (крутыми мужиками которым все по плечу), тоже самое от артиста "Крепкий орешек" (забыл как его правильно написать Брюс...)

0

12

sas9568635 написал(а):

Ну имидж такой... иль как правильно выразится...

Вот имидж ему и мешает играть роли.

sas9568635 написал(а):

Ну да... может и так... хотя если вдуматься...  в других артистов... дак тоже самое...
Ведь от Шварцнегера или Сталлоне ждут же зрители, что "ОНИ -это ОНИ" и будут такие как и были в предыдущих  фильмах (крутыми мужиками которым все по плечу), тоже самое от артиста "Крепкий орешек" (забыл как его правильно написать Брюс...)

Здесь надо по полочкам всё разбирать
Например Шварц замечательно играл и в комедии и в боевиках и в фантастике, нигде к нему нареканий не было, потрясающий актёр с огромным репертуаром.
Сталлоне, это актёр боевиков, причём культовых. Везде он играет стального парня, взять хотя бы такую классику как "Рембо" или "Рокки".
Брюс на столько талантлив и известен, что его стоит лишь только пригласить сыграть в эпизоде, что бы рейтинг фильма поднялся.
Охлобыстину до этих бравых ребят ещё расти, но боюсь не дорасти, герой местного значения, распиаринного на тв)

0

13

Ну ты прям как кинокритик выражаешься... :-) А я вообще-то ОБЫЧНЫЙ зритель..
   У тебя с Вредной есть что-то общее.. Я уже догадываюсь что ОНА скажет по поводу этого фильма. Вы оба будто бы не признаете что-то - промежуточное, легкое, облегчённое и т. д. Вам подавай дак совсем уж идеальное, первоклассное, мировое, «отполированное», высококачественное и т. д. Градаций вы не признаёте! Либо «Отлично» либо «Очень плохо» :-)
   Знал я таких людей, но это у НИХ проходило! :-) Упрощались ОНИ со временем!..

Отредактировано sas9568635 (2013-02-20 12:21:48)

0

14

sas9568635 написал(а):

Я уже догадываюсь что ОНА скажет по поводу этого фильма.

Абсолютно ничего не скажу, т.к. не видела этого фильма.

sas9568635 написал(а):

Знал я таких людей, но это у НИХ проходило! :-) Упрощались ОНИ со временем!..

Хм... А мне кажется, что со временем как раз более придирчивым становится человек, запросы растут, хочется новизны и качества. Так что извиняй, и здесь мнения у нас абсолютно разные!

0

15

sas9568635 написал(а):

Ну ты прям как кинокритик выражаешься...

Думаю опыт в данной категории есть, заслуженный)

sas9568635 написал(а):

А я вообще-то ОБЫЧНЫЙ зритель..

Так мы все обычные зрители с разными предпочтениями))

sas9568635 написал(а):

У тебя с Вредной есть что-то общее..

У нас часто мнения не совпадали, так что вот не надо...  А общее конечно есть, и я и она хорошие люди  :D

sas9568635 написал(а):

Вам подавай дак совсем уж идеальное, первоклассное, мировое, «отполированное», высококачественное и т. д. Градаций вы не признаёте! Либо «Отлично» либо «Очень плохо»

Ну в какой то степени я идеалист, хотя в мягкой форме)))

sas9568635 написал(а):

Знал я таких людей, но это у НИХ проходило!

У них всё плохое проходило и они становились как ты, я понял  :rofl:  :rofl:

0

16

Вредная написал(а):

Хм... А мне кажется, что со временем как раз более придирчивым становится человек, запросы растут, хочется новизны и качества. Так что извиняй, и здесь мнения у нас абсолютно разные!

Если с детства человек был придирчивым(зло*чим, как я выражаюсь) - то в зрелости челевек может понять, что зря это он раньше так делал, надоело, да и смысла в этом он уже не видит, как раньше видел....
У других - так как ты говоришь.
  А вот только полные идиоты  никогда не меняются! Тормоза! Например, некоторые как были замороченные на бабках так и остались, что 40 лет назад, что 30 лет назад... и по сей день... и в этом я ничего хорошего не вижу!
Я по сравнению с таким людьми будто бы не одну тысячу ИХ жизней прожил!

ПАХАН написал(а):

Думаю опыт в данной категории есть, заслуженный)

Ну вот! :-) ОПЫТ — это ноша, «тяжесть», это не «свежий взгляд».. ОПЫТ - «сковывает» размах мысли и т.д.:-)

ПАХАН написал(а):

Так мы все обычные зрители с разными предпочтениями))

Я про упрощенность взгляда на фильмы... ну посмотрел... ну понравился...иль не понравился... «махнул рукой» пошел чем-то другим заниматься...

ПАХАН написал(а):

А общее конечно есть, и я и она хорошие люди 

Ай молодцА!.. :-):playful:  Ай,...    будто бы под*бал! (меня) :playful:  :-) ну шож уважаю!...  под*али - обтекай!.. ну всмысле: Я ОБТЕКАЮ! :-) :D 

ПАХАН написал(а):

У них всё плохое проходило и они становились как ты, я понял

Ну насчёт как Я... дак незнаю, но «поуспокаивались», так сказать... уже не так реагировали... мол «то хорошо», а «то плохо»... внимательнее вслушивались и вдумывались в поведение (отношение к вещам) других людей... и т.д. Признавали существание другого мнения, и возможно уже сомневались в том, что это мнение неправильное, как это было раньше,  «неправильное» только потому что это мнение чужое.... и т. д.
   Может даже и Я у них чего-то научился... Может даже Я понял, что ОНИ МЕНЯ этим  попросту  «опередили» и «перепрыгнули»...

0

17

Флудилка распространилась по всему форуму уже. Но только не на флудилке разговоры!

0

18

смотрела пару серий, честно говоря, чего-то там не хватает. не втянулась я в этот сериал.

0

19

Вредная написал(а):

Флудилка распространилась по всему форуму уже. Но только не на флудилке разговоры!

Ну так у нас же обсуждение сериала и актёров в нём сыгравших, так что всё по теме))

0

20

filka написал(а):

чего-то там не хватает. не втянулась я в этот сериал.

Может из-за того что не втянулась...  у меня тоже не много есть такое...
думаю это может потому, что у меня по энерции "Интерны" гляда на артиста.. а это ведь не "интерны" :-)

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Метод Фрейда