Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Тор: Царство тьмы / Thor: The Dark World


Тор: Царство тьмы / Thor: The Dark World

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

ВлаДискА написал(а):

Ты смотрел в таком мутном качестве???

Я смотрел в отличном качестве. Ибо, как я говорил раньше, смотреть экранку, это прежде всего не уважения к создателям фильма!

Продолжительность: 01:52:04
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]
Качество: BDRip 1080p MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 8263 Kбит/с, 1920х800, 23.976 кадр/с
Размер 7.95 GB

0

22

Stalker написал(а):

предыдущими утверждениями познания морали..может уж как то определиться?

Для меня мораль одна и единственно истинная для всех.

ПАХАН написал(а):

Я смотрел в отличном качестве.

Нашёл  единственную раздачу от 6-го числа с такими параметрами, верно ты говоришь, качество норм!
Я же буду ждать репака в MKV, а ещё бы расширенную дождаться...

0

23

Ну её, расширенную... обычного блюрэй достаточно что бы оценить масштабность сражения в Лондоне. Только агентов ЩИТа не хватало... а вообще Тор-2 довольно сильно отличается от первой части. Кто-то сравнил со звёздными войнами? Да, есть такое... но от этого хуже не стало, правда?
Жаль мало Асгарда показали, такой красивый город, и половину раскурочили. Но чего-то тут не хватает... души что ли. Нет погружения в сюжет, смотришь фильм как-то отрешённо. Финал настоящий сюрприз, и как после такого не ждать продолжения?  Первая сцена после титров бред какой-то... клоуны обрядились в фиг пойми кого, и сроют план по захвату миров! Ну и бред...

Отредактировано ВлаДискА (2014-02-19 22:59:53)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Тор: Царство тьмы / Thor: The Dark World