Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Игра Эндера / Ender's Game


Игра Эндера / Ender's Game

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

ПАХАН написал(а):

Не плохое кино, правда временами слишком детское, но тема поднятая в конце фильма, довольно таки серьёзная)

Вот был выбор: либо на этот фильм, либо на "Советника"... Здесь подозревала, что полудетское кино будет. Но лучше бы на него пошла.) А вообще, я хотела на "Мачете убивает", но не устроили сеансы...

0

12

Вредная написал(а):

. Здесь подозревала, что полудетское кино будет.

Я с ребёнком ходил, так что не пожалел)))

0

13

ПАХАН написал(а):

Я с ребёнком ходил, так что не пожалел)))

Ну оно понятно.)

0

14

Я пребываю в шоке от подобных сценариев с использованием детей. Ну очень натянуто. Настолько натянуто, что весь фильм только об этом и думал.

Особенно удивило благородство Эндера. Историю парень явно не проходил и не понимает последствий.

0

15

Jimmy написал(а):

Историю парень явно не проходил и не понимает последствий.

Идея ведь в том, чтобы воспитать человека, который видит "душу", а не как эти... евреи например.
Убить всех потому что кучка плохие. Или нацисты.

0

16

ВлаДискА написал(а):

Идея ведь в том, чтобы воспитать человека, который видит "душу", а не как эти... евреи например.
Убить всех потому что кучка плохие. Или нацисты.

Про нацистов - самое то. Во время первой мировой Гитлера чуть не убили британцы, но пожалели, слишком уж щуплым и жалким выглядел молодой парнишка.

Отредактировано Jimmy (2019-07-31 23:18:56)

0

17

Jimmy написал(а):

Про нацистов - самое то. Во время первой мировой Гитлера чуть не убили британцы, но пожалели, слишком уж щуплым и жалким выглядел молодой парнишка.

Ну это... вероятности. Мы встречаемся с людьми каждый день, и каждый может быть потенциальным убийцей)

0

18

ВлаДискА написал(а):

Ну это... вероятности. Мы встречаемся с людьми каждый день, и каждый может быть потенциальным убийцей)

Ну да. Только вероятность, что убийца будет на стороне тех, кто первый напал, выше.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Игра Эндера / Ender's Game