Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Чип и Дейл спешат на помощь (1989-1992) / Chip 'n' Dale Rescue Rangers


Чип и Дейл спешат на помощь (1989-1992) / Chip 'n' Dale Rescue Rangers

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

sas9568635 написал(а):

Или ты во всех мультах выискуешь в мультах какой ориентации могут быть герои?..

Я не выискиваю. Если повода нет, то на нет и суда нет.

sas9568635 написал(а):

На какой мультик у тебя не приходят в голову такие мысли?

А может лучше спросить, на какой приходят? А то я же не знаю... но из названных тобой я ничего такого не замечал.

0

22

ВлаДискА написал(а):

Я не выискиваю. Если повода нет, то на нет и суда нет.

Ну вот смотри "картину"... сколько человек (и Я в т.ч.) тебе написали что даже не задумывались над таким!... это все таки мультфильмы и врядле режиссеры в их поведение задумывали такое!...
А вот ты, "крассавец" "писанный" "неописуемый" пытаешься в поведении мультяшных(рисованных, искуственно созданных) героях разглядеть такое как "голубизну" или "неголубизну"?... :-)
Итересно, а вот в вещах ты можешь такое разглядеть?... :-) Вот, например СТУЛ?... Может быть гомиком (или не гомиком)?... А если стул нарисован?... :-) А абрастакция на рисунке может быть гомиком?...


Всё! Хватит! На эту тему!:-)
А то уже начинаю боятся что и САМ "поголубею" переписываясь с тобой про это! :-)
Это уже МНЕ сигнал!... :-)

Отредактировано sas9568635 (2013-01-29 14:09:45)

+1

23

вот какой "сигнальный" мульт оказался! :D

0

24

Не. Мультфильм-то нормальный. Создатели наверняка и не подозревали, что сценарий вызовет такие эмоции у кого-нибудь.)

0

25

Вредная написал(а):

Не. Мультфильм-то нормальный. Создатели наверняка и не подозревали, что сценарий вызовет такие эмоции у кого-нибудь.)

Все правильно! :-)
Настоящее искуство должно вызывать какие-то эмоции! (Неважно какие! :-) ) И авторы тогда считают свою задачу выполненой !

0

26

Если честно, то никогда не нравился этот мульт  :dontknow:

Вредная написал(а):

Вот никогда такие мысли в голову не лезли при просмотре мультфильмов..

вот-вот.

0

27

Снежинка написал(а):

Если честно, то никогда не нравился этот мульт

Ты его нон-стопом не смотрела))

0

28

Диалог из 61 серии.
(Гайка) - Я не понимаю, как ты потопил корабль, но я обязательно пойму, хоть это и трудно понять.
(Толстопуз) - Когда я пойму, что ты мне сказала, я буду поражён твоим дедуктивным мышлением.

http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1344.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

29

ВлаДискА написал(а):

Ты его нон-стопом не смотрела))

я достаточно много серий видела в детстве, но  почему-то этот мульт я считала немного глупым.
Как говорится, на вкус и цвет....

0

30

А меня раздражал мультфильм про дядюшку Скруджа. Помню, что показывали по серии про Чипа и Дейла и про уток.)

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Чип и Дейл спешат на помощь (1989-1992) / Chip 'n' Dale Rescue Rangers