Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Чип и Дейл спешат на помощь (1989-1992) / Chip 'n' Dale Rescue Rangers


Чип и Дейл спешат на помощь (1989-1992) / Chip 'n' Dale Rescue Rangers

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

ВлаДискА написал(а):

О чём задуматься, Вера?

О видении везде гомосексуализма, Влад... Не притворяйся чайником, ты все прекрасно понял.

0

12

Вредная написал(а):

О видении везде гомосексуализма, Влад... Не притворяйся чайником, ты все прекрасно понял.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t48127.gif

Вот и депутаты мне подражают, вчера запретили нетрадиционным выходить на улицы.

ПС: Вера, а ты знаешь что в США был конкурс на сексуальную мультяшку?
А в России (в газете голосовали) не я же это придумал...
В рецензии кстати тоже упомянул о бурундушках))

0

13

ВлаДискА написал(а):

Вот и депутаты мне подражают, вчера запретили нетрадиционным выходить на улицы.

Или ты им подражаешь... Не?))

Про сексуальную мультяшку не в курсах. Ты же знаешь, что я спокойна к мультфильмам, особенно эротическим.)

0

14

Вредная написал(а):

Или ты им подражаешь... Не?))

Интересня версия, не задумывался.

Вредная написал(а):

Ты же знаешь, что я спокойна к мультфильмам, особенно эротическим.)

Сейчас узнал.

ПС; Вот я уверен что в "Чудеса на виражах" этой темы я поднимать не буду. Я уже начал писать рецензию (30 серий хватила) а когда досмотрю найду к чему придраться)))) Точнее уже нашёл - Ребекка феминистка. (ну это уже совсем другая история и для другой темы)

0

15

ВлаДискА написал(а):

Интересня версия, не задумывался.

А ты задумайся.)

0

16

ВлаДискА написал(а):

Это мой слоган, это я ввёл его в обиход на эом форуме

это народная мудрость, известная каждому :crazy:

ВлаДискА написал(а):

Какой сигнал, Наташ?

это не совсем нормально постоянно при просмотре детских мультов думать о сексе, это уже становится похоже на озабоченность (взгляд со стороны), а у тебя еще все время мысли о гомосексуализме. Честно скажу, это не  нормально.

0

17

filka написал(а):

это народная мудрость, известная каждому

А чего тогда Паша... Ладно, народная так народная.

filka написал(а):

Честно скажу, это не  нормально.

Для кого ненормально? Я как психолог смотрю: (и говорю) но про бурундучков я помазал... в одной серии они с двух сторон решили поцеловать Гаечку, она присела, и они поцеловали друг друга. В результате они сделали такое лицо, словно горчицы попробовали. Вердикт: Натуралы. Но не озабоченные.  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

18

ВлаДискА написал(а):

Я как психолог смотрю

да ладно, хоть как и психолог, тебя этот вопрос слишком волнует. Вот как психолог и подумай, не уж-то твоя профессия так на тебя повлияла, что ты не можешь без задней мысли посмотреть детский мульт?!Вообщем это уже не тот разговор для этой темы.

+1

19

filka написал(а):

Вот как психолог и подумай, не уж-то твоя профессия так на тебя повлияла, что ты не можешь без задней мысли посмотреть детский мульт?

Смотрю я на наше (то есть моё) поколение, и думаю: они все озабочены. В седьмом классе уже прелюдии к сексу, в девятом все уже пере....ись, а однажды в одиннадцатом видел беременную. Может... мультиков насмотрелись? Чип и Дейл вышел в 1992 году, но я его не виню - это не точно не он виноват. Скорее всего Санта Барбара или типа того...

0

20

filka написал(а):

...не уж-то твоя профессия так на тебя повлияла, что ты не можешь без задней мысли посмотреть детский мульт?!

А дейстивтельно?!...
ВлаДискА
Блин, ну ей богу!.... Я "до последного" старался думать что это ты "на приколе"...
Думал, мол, тебя мысля смешная "осенила"... да ты и решил "приколотся" насчет гомиков бурундучков...
А теперь я уже в этом сомневаюсь...
А вот ты мне скажи тогда так: На какой мультик у тебя не приходят в голову такие мысли?... "Ну погоди"?...  Заец и Волк не "голубые"?... Не лисбиянки?... :-) не еще кто-то там?... Том и Джери?... Крокодил Гена?.. и т.д.
Или ты во всех мультах (как психолог, мать тебя так :-) ) выискуешь в мультах какой ориентации могут быть герои?.. :-)
Ну блин.... ей богу, приавильно пишет Филка - Это сигнал!...

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Чип и Дейл спешат на помощь (1989-1992) / Chip 'n' Dale Rescue Rangers