Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Тема о том, какой ноутбук купить Владиске.


Тема о том, какой ноутбук купить Владиске.

Сообщений 61 страница 70 из 99

61

ПАХАН написал(а):

Купят себе навороченный телек Full HD, и смотрят через обычные рога и наслаждаются))

Это точно))) а нам много не надо, ТВ от рогов есть, а в качестве я смотрю DVD с компьютера.

ПАХАН написал(а):

Чего такой маленький, на кухню что ли?

Маленький... да он с трудом на стол поместился! (не, не на кухню))) Игры на нём знаешь как круто смотрятся? Обзор офигенный,но в минус могу скачать что рабочий стол компа растянут ужасно... как блогеры в него смотрят. Я уменьшил на 4:3 вроде норма, хотя всё равно огромный.

Фирма среднего качества, супра по-русски. Были модели с монохромным экраном, но там нас не устроили параметры экрана и цена. Цена больше не устроила чем параметры экрана. Но фигня в чём: так всё круто, но вот глянец он... если смотреть фильм сидя прямо перед монитором или смотря немного сверху - всё ок, но вот лева и снизу искажение цветов. У тебя на ноуте разве не так же?

ПАХАН написал(а):

Чего такой маленький, на кухню что ли? Что за фирма, если хрень такая? Что бы было HD качество надо ресивер (декодер) покупать, от антенны обычной конечно фигня будет) Но многим нравиться и так смотреть. Купят себе навороченный телек Full HD, и смотрят через обычные рога и наслаждаются)) 

Не знаю какая пропускная способность, у меня тариф 16Мбит/с, с такой скоростью и качает)

Жесть! Наверное беру...

Вредная написал(а):

Это где смотрел? Сейчас инетмагазинов много, выбор-то есть... А этот простенький совсем.

Ион - это в Москве магазин компьютерной техники так называется, хороший выбор тв, ноутов, планшетов и т.п.

0

62

ВлаДискА написал(а):

Я уменьшил на 4:3 вроде норма, хотя всё равно огромный.

чота я не понял...что ты уменьшил? поставь подходящее разрешение и ничего уменьшать не надо...или я чего-то не понял...сделай скрины как было и как стало...

0

63

Васк написал(а):

чота я не понял...что ты уменьшил? поставь подходящее разрешение и ничего уменьшать не надо...или я чего-то не понял...сделай скрины как было и как стало...

Сделал скрины, а они... обычного размера окна получились. Ну вот представь что у меня монитор 16:9, и что будет если рабочий стол растянется на всю. длину экрана? Вот я поставил разрешение 4:3 так вот и, оставил. Справа и слева чёрные края остались.

0

64

ВлаДискА ну ты даешь  :D это тебе сначала кажется, что растянуто...на самом деле оно так и должно быть, ты просто привык к суженному формату...сейчас многие сайты как раз под 16:9 сделаны...тебе, чтоб все увидеть, придется крутить прокрутку вправо...у меня тоже 16:9 и все нормально
http://s3.uploads.ru/t/3t7JG.jpg

0

65

Васк написал(а):

у меня тоже 16:9 и все нормально

Это мне и мышку нужно ускорять, и головой крутить туды-сюды ))))
Вот будет ноутбук 16 дюймов, там как раз будет изображение под все сайты.

0

66

ВлаДискА написал(а):

Это мне и мышку нужно ускорять, и головой крутить туды-сюды ))))

нафига? у тебя плохое зрение? просто у меня движутся глаза вместо головы))
зы: кстате, IP у тебя прикольный  :D

0

67

Васк написал(а):

нафига? у тебя плохое зрение?

Опаня! Лучше не бывает. Может у тебя монитор в трёх метрах от лица? У меня в полтора, и то глаза бегают от края до края)))

Васк написал(а):

зы: кстате, IP у тебя прикольный

А какой же он сегодня? :)

0

68

ВлаДискА написал(а):

А какой же он сегодня?

такой же как на скрине, что я выше показывал))

0

69

Васк написал(а):

такой же как на скрине, что я выше показывал))

Фотошоп же  [взломанный сайт]

0

70

Васк
Обиделся чтоль?

0


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Тема о том, какой ноутбук купить Владиске.