Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Тема о том, какой ноутбук купить Владиске.


Тема о том, какой ноутбук купить Владиске.

Сообщений 41 страница 50 из 99

41

sas9568635, я разве говорил, что они обвешаны? ты глаза-то открывай иногда...и выражения выбирай...умник

0

42

Сейчас много пожилых людей, пользующихся техникой. И что в этом такого? Я знаю женщину, которой за 70, общается со своими знакомыми через скайп, имеет нетбук, ну а мобильный есть почти у всех. На одном форуме дед сидит, стихи пишет. Ему за 80 (вроде 86), имеет блог. Ничего такого смешного в этом не вижу...

0

43

Вредная написал(а):

Ничего такого смешного в этом не вижу...

я тже в этом ничего смешного не вижу, по современным меркам - это норма, дань времени. У меня есть пожилые знакомые, которые с компом на ты и имеют разные электронные штучки. я даже рада, когда пожилые люди осваивают новую технику, тем самым заставляя работать свои мозги.

0

44

Васк написал(а):

sas9568635, я разве говорил, что они обвешаны? ты глаза-то открывай иногда...и выражения выбирай...умник

???!!! Какие "выражения" выбирать?...
Ты вообще о чём?...
Если ты о выражении "как мартышка очками" дак это басня есть такая Крылова, называется "Мартышка и очки".
Если кто не знает найдите и почитайте. А мне не надо замечания делать насчет выражений!

Отредактировано sas9568635 (2012-12-12 23:09:24)

0

45

Про басню тут поняли, люди понятливые у нас. И каждый написал свое мнение. Вот и все дела.

0

46

filka написал(а):

это норма, дань времени.

Меня например, не удивило бы (в будущем) если наше поколение этим всем, что сейчас есть, в старости пользовалося бы... так как оно было в наши молодые годы.... А вот "теперешние" старики т.е. те которые старше меня лет так на 15, если пользуюся, то я к этом отношусь... ну вообщем я уже писал...

0

47

sas9568635 написал(а):

А вот "теперешние" старики т.е. те которые старше меня лет так на 15, если пользуюся, то я к этом отношусь... ну вообщем я уже писал..

не уж-то ты такой старый?
твое отношение - это твое личное дело. У большинства другое мнение.

0

48

52 года - старики? Странное рассуждение. Люди работают в этом возрасте за компьютерами и осваивают новую технику, иначе придется идти разве что полы мыть. И вообще, мы уже ушли от темы. Здесь помогаем Владиске с выбором компьютера.

0

49

старость - это после 80 (физиологическая), умственная может быль в любом возрасте, глупость разумеется так же

0

50

Васк написал(а):

у моего знакомого был ноут hp(Hewlett-Packard)

кстати, у оего знакомого тоже hp, он им тоже доволен.

0


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Тема о том, какой ноутбук купить Владиске.