Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Тема о том, какой ноутбук купить Владиске.


Тема о том, какой ноутбук купить Владиске.

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

ВлаДискА
у моего знакомого был ноут hp(Hewlett-Packard), довольно не плохой...ты не рассматриваешь этого производителя?

0

32

Васк написал(а):

ты не рассматриваешь этого производителя?

Я все рассмотрел, от hp до soni у них отличие существенное - дизайн, и они тонкие и дорогие. Есть у них отличные модели с 350Гб памятью, но это не выход.
Вот эти модели нравятся.
HP Pavilion g7-1313sr B3S79EA
HP 630 A1D73EA
Но они кажется, излишне "деловые" и портов у них мало. Я был вчера в их магазине, на витрине пол сотни моделей - минимальная цена 28 тыщ. Т.е. я таких моделей не найду.

0

33

ВлаДискА написал(а):

1,3 мегапикселя?

я по скайпу очень редко общаюсь, камера мне не принципиальна)

ВлаДискА написал(а):

А интернет через встроенный вай-фай или кабельный через порт?

через вай-фай пользуюсь, у меня роутер стоит)

0

34

Вредная написал(а):

Правильно, подарки себе на Новый год

ВлаДискА написал(а):

Ну не на новый год, но в следующем точно.

у меня как раз на Новый год получается  ^^

0

35

ПАХАН написал(а):

я по скайпу очень редко общаюсь, камера мне не принципиальна)

Ну я не понимаю... она абы как, или серьёзная - делает фото 400\600 записывает диалог.... она работает хоть?

ПАХАН написал(а):

через вай-фай пользуюсь, у меня роутер стоит)

И средняя скорость?

Снежинка написал(а):

у меня как раз на Новый год получается

Везёт же...  http://zenitbol.ru/sml/60.gif
Васк
У тебя стационарный комп?

0

36

ВлаДискА написал(а):

И средняя скорость?

зависит от твоего провайдера)

ВлаДискА написал(а):

она работает хоть?

работает)

ВлаДискА написал(а):

она абы как, или серьёзная - делает фото 400\600 записывает диалог....

диалог записывает микрофон  :D  он там кстати тоже есть, его характеристики не знаю, так что не допытывай  :rofl:
Фотки делает не супер пупер, но я ноутом не фотую НИЧЕГО. Я пользуюсь фотоаппаратам, на крайний случай смартфоном)))

0

37

ВлаДискА написал(а):

Васк
У тебя стационарный комп?

у меня - да...у бабушки - ноутбук, у деда - планшетник, у папы - 2 в 1 ноутбук-планшет, у мамы - КПК

0

38

Васк написал(а):

у меня - да...у бабушки - ноутбук, у деда - планшетник, у папы - 2 в 1 ноутбук-планшет, у мамы - КПК

Господи... :-)  что у Вас там за семейка такая?.... :-)  :playful: ...как правивильнее сказать.... продвинутых на компах или все-таки правильнее - прибац*ых на компах?... :-)  :playful::-)  :playful::-)  :playful::-)  :playful:

0

39

sas9568635, может проще - современных людей?

0

40

Васк написал(а):

sas9568635, может проще - современных людей?

Ну если то, что бабушки и дедушки "обвешаны" компами(планшетами) и прочей компохренью как мартышка очками считается свовременными людьми, то тогда ДА!, согласен!

0


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Тема о том, какой ноутбук купить Владиске.