Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Тема о том, какой ноутбук купить Владиске.


Тема о том, какой ноутбук купить Владиске.

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

ВлаДискА написал(а):

А мне ноутбук бы...

...а ВлаДискА все равно свое заладил... :-) Нафига было создавать тему если тебя все равно невозможно переубедить... :-) :D ГЫ!  :D  :playful: :playful: :playful: :playful:

0

12

Владиска, смотря для чего тебе ноут нужен. Для каких-то работ на нем или для развлечения (игры)?

0

13

Влад, если уж деньги нашел на это...то советую чуток еще поднакопить и купить что-то получше  :yep:

0

14

ВлаДискА написал(а):

А номер его?

у меня 5110
Покупал его год назад, но до сих пор, это моделька не устарела. Специально брал его, ибо компьютерные умы советовали.
У меня даже стационарный комп, ни все игрухи тянет, а на ноуте всё летает))

0

15

ПАХАН написал(а):

у меня 5110

так есть М5110, а есть N5110 а это две большие разницы))

0

16

ВлаДискА
Ненаглядный посмотрел твои ссылки и вот за эти проголосовал:
Ноутбук Dell Inspiron N5110 - качественней изображение, но монитор будет отражать свет, если тот будет падать.
Ноутбук Acer Aspire E1-571G-52454G50Mnks - одного качества с Dell, но экран не будет отражать свет.
Ноутбук Lenovo IdeaPad G780 - этот лучше, видеопамять там побольше.

Остальное не рекомендует.)

0

17

Васк написал(а):

так есть М5110, а есть N5110 а это две большие разницы))

N5110

0

18

у Acer одна проблема  - слабые динамики, а так не плохие у них сборки, да и матовый экранчик очень удобно.
на работе самсунг беспощадно используют уже лет 6, он все еще живой. А вот леново и асус я бы точно брать не стала, ненадежные, у них больше всего последнее время ремонтов.

0

19

sas9568635 написал(а):

Нафига было создавать тему если тебя все равно невозможно переубедить...

Может кто с ноутом подскажет, я же и ссылки выложил  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

ПАХАН написал(а):

Специально брал его, ибо компьютерные умы советовали.

ПАХАН написал(а):

N5110

Это другое дело, кстати он есть у меня на примете, не зря пол ночи характеристики сравнивал.

Вредная написал(а):

Ноутбук Dell Inspiron N5110 - качественней изображение, но монитор будет отражать свет, если тот будет падать.

У Паши такой, Пахан, это сильно мешает? Мой ноут тоже глянцевый, но при полной яркости этого незаметно. А вот внешний экран у меня матовый, он лучше, но если нет выбора...

Вредная написал(а):

Ноутбук Acer Aspire E1-571G-52454G50Mnks - одного качества с Dell

Сравнил с  V5-571G - второй дороже но габариты те же что и у E1-571G, у которого даже процессор i5 - тройная выгода вроде. И
дизайн приятный, нужно будет поискать больше фоток.

filka написал(а):

на работе самсунг беспощадно используют уже лет 6, он все еще живой.

Вот что и я говорю, крепкая у них сборка, правда пластик царапается и трескаться по углам экрана начинает.

filka написал(а):

А вот леново и асус я бы точно брать не стала, ненадежные, у них больше всего последнее время ремонтов.

С леново ясно, но вот асус чем отличен от айсер, и тот и другой делаю тайцы. Официальные сайты всячески приукрашивают характеристики своей продукции, что тот что этот.

Вредная написал(а):

Ноутбук Lenovo IdeaPad G780 - этот лучше, видеопамять там побольше.

Но там процессор Intel Pentium и экран глянцевый  http://zenitbol.ru/sml/60.gif однако на другой чаше весов видеопамять и USB 3.0
ПАХАН
А на твоём Dell Inspiron N5110 есть разъёмы USB 3.0   и сколько USB 2.0? (можно конечно купит разветвитель, но лишний провод...)

Отредактировано ВлаДискА (2012-12-10 02:05:47)

0

20

Самсунги сейчас не так качественно делают, как 6 лет назад.

0


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Тема о том, какой ноутбук купить Владиске.