Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Marilyn Manson


Marilyn Manson

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

http://s3.uploads.ru/t/zwMXN.jpg

Мэрилин Мэнсон едет в «Салем» брить и кромсать

Американская рок-звезда Мэрилин Мэнсон получил гостевую роль в третьем сезоне мистического хоррора «Салем» (Salem), сообщает The Wrap. 47-летний певец, художник и поэт сыграет Томаса Динли — парикмахера и по совместительству хирурга, к которому жители города часто обращаются по самым разным поводам, в том числе и по вопросам стрижки, бритья, а также когда требуется кого-либо покромсать или, наоборот, зашить...

Стоит отметить, что фронтмен группы Marilyn Manson, четырехкратный номинант на премию «Грэмми», ранее уже сотрудничал с командой «Салема» — он помогал композитору Тайлеру Бэйтсу сочинять музыку к вступительным титрам сериала. Кроме того, Мэнсон уже снимался в других популярных телевизионных проектах: в «Калифорникейшн» (Californication) артист сыграл самого себя, а в «Сынах анархии» (Sons of Anarchy) — лидера тюремной банды неонацистов Рона Талли.

В третьем сезоне хоррора городские ведьмы вознамерятся построить новый мир, призвав дьявола на Землю и сделав Салем его штабом. Но дьявол окажется лжецом и вместо обустройства нового мира, свободного от пуританского лицемерия, возьмется реализовывать собственный план, который в конечном итоге не принесет городу ничего, кроме смерти и рабства. И весь этот беспредел выльется в полное уничтожение человечеством самого себя, если Хозяину ада никто не помешает. А помешать дьяволу может только один человек на всем белом свете — ведьма Мэри Сибли (Джанет Монтгомери), подарившая ему жизнь. Единственная проблема заключается в том, что Мэри умерла. Или все же нет?..

Премьера третьего сезона «Салема», предположительно, состоится в апреле.

+2

32

Новенькое. С Джонни Деппом)

SAY10

+1


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Marilyn Manson