Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III


Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Stalker написал(а):

забей... смысла не вижу как уточнять, так и фильм смотреть, мораль в том, что утраченного времени не вернуть...

А-а, ну дык и я о том же.
forza
А вам сколько лет?

0

52

ВлаДискА
Возраст, отношения и всякие отвлеченные темы обсуждайте тут: Флудилка "Люблю грозу в начале мая"

0

53

ВлаДискА написал(а):

forza
А вам сколько лет?

Это имеет непосредственное отношение к сему фильму?

0

54

Что то мне третья часть показалась слабее первых двух. Может из за того, что не было такого пьяного угара, как в предыдущих приключениях)

0

55

о...вышла лицензия...сейчас скачаю))

0

56

фильм смотрел два дня, может потому, та часть фильма, где они были в Вегасе, мне показалась интереснее  :dontknow:
может просто в тот день было настроение лучше)) но фильм нормальный, все равно...

0

57

Васк написал(а):

но фильм нормальный, все равно...

На лицо явное стремление следованию укоренившимся идеалам.

0

58

ВлаДискА написал(а):

На лицо явное стремление следованию укоренившимся идеалам.

интересно, какие идеалы, ты думаешь мы преследуем из этого фильма?

0

59

ПАХАН написал(а):

интересно, какие идеалы, ты думаешь мы преследуем из этого фильма?

Никаких. Да не об этом))) Тут эффект подражания, когда у тебя есть герой, и ты стремишься ему подражать - независимо от мотивов, режиссуры, и т.п.

0

60

ВлаДискА написал(а):

Тут эффект подражания, когда у тебя есть герой, и ты стремишься ему подражать -

какой герой, какие подражания...я стремился просто отдохнуть, когда его смотрел...тебе к врачу не надо случаем?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III