Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III


Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Вредная написал(а):

Ты считаешь, что у тебя хороший вкус, а у остальных он испорчен?

У меня особый вкус, и я знаю где грань между нормой относительно культуры, и аморальностью.

0

42

ВлаДискА написал(а):

У меня особый вкус, и я знаю где грань между нормой относительно культуры, и аморальностью.

Ох ты, батюшки... А мы-то, несообразительные, слушая мнение уважаемых людей, не разбираем этой грани. Мдя... Поняла, где было хмыкание Сталкера. :)

0

43

ВлаДискА написал(а):

А кто известные люди? У меня нет никого кто смотрит фильмы, даже родственники за тыщи км

Знакомые,друзья

ВлаДискА написал(а):

http://www.kinopoisk.ru/podcast/451/

Послушаю на днях-поделюсь

ВлаДискА написал(а):

Это про меня что ли?

Именно

0

44

ВлаДискА написал(а):

У меня особый вкус, и я знаю где грань между нормой относительно культуры, и аморальностью.

Простите великодушно! Мы то,простые смертные,поначалу и понятия не имели,с кем имеем дело( Заранее надо было предупреждать! "Осторожно, идёт человек с особым,неповторимым вкусом, чётко знающий грань между нормой культуры и аморальностью!"

0

45

forza написал(а):

Знакомые,друзья

И тут облом... вы мои друзья.

0

46

смело

0

47

ВлаДискА написал(а):

И тут облом... вы мои друзья.

Хотелось бы по точнее высказать сию мысль, а то меня терзают смутные сомненья...

0

48

Stalker написал(а):

Хотелось бы по точнее высказать сию мысль, а то меня терзают смутные сомненья...

Ох... а поточнее изъявить сию просьбу можно?

0

49

ВлаДискА написал(а):

Ох... а поточнее изъявить сию просьбу можно?

забей... смысла не вижу как уточнять, так и фильм смотреть, мораль в том, что утраченного времени не вернуть...

0

50

ВлаДискА написал(а):

http://www.kinopoisk.ru/podcast/451/

Послушал

«Полкино» — это нескучный разговор о премьерах недели в компании трех веселых ведущих...
В главных ролях: Петр Гланц, Инна Королёва и Николай Гринько...

Мало того что эти люди мне неизвестны и не имеют совершенно никакого веса для меня, так они ещё и несут полную абсолютную несусветную ересь. Не убедил, можешь впредь ими не аргументировать своё мнение,"не канает".

Отредактировано forza (2013-06-10 21:56:37)

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III