Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Богатые тоже плачут / Los ricos tambien lloran


Богатые тоже плачут / Los ricos tambien lloran

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Вредная написал(а):

мне кажется, я не доберусь никогда до Галактики... Да и спокойна я к таким сюжетам))

ну да, там космическая фантастика, на любителя, но интересно...

0

12

Вредная написал(а):

Добиваешься такого же количества минусов в репе, сколько и плюсов? Могу устроить за такие слова!   

Вредная, ну если на то пошло... читай....

sas9568635 написал(а):

но было время, когда сериал смотрели и обсуждали поголовно.

Вредная написал(а):

Неправда...

Дак Что "Неправда... "? Не смотрели?... Не осбуждали?... Не поголовно?.. Что именно?...
Тебя можно понять что я выложил вообще непонятно и неизвестно что! :mad:
А что никто не знает о таком сериале? Дак ты сама написала что "Когда шел этот сериал, родителям было не до детей и они могли заниматься.... " :mad:

Вредная написал(а):

Добиваешься такого же количества минусов в репе, сколько и плюсов? Могу устроить за такие слова!   

Как хочеш...

0

13

sas9568635
Ну так обсуждало старшее поколение... Я была слишком далека от этих обсуждений. Чего так разозлился-то??? А еще только сегодня написал, что считаешь себя уравновешенным человеком...)

0

14

ПАХАН написал(а):

А я смотрел, каждый вечер, вместе с бабушкой))
Сначала "Рабыня Изаура", а после "Богатые тоже плачут" и ещё "Моя вторая мама"  :D

Да-да!  Ностальгия по детству!)))   Сразу после "Богатых"  шла Просто Мария, а потом всякие тропиканки.)))   У меня мама последний год пересматривает сериалы, новые и старые, так я так умилился. когда опять увидел этих  Хосе Игнасио,Хуанов Карлосов и прочих.))

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Богатые тоже плачут / Los ricos tambien lloran