Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel: Witch Hunters


Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel: Witch Hunters

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Там не было много грудей да и постельной сцены я там не помню. Все скромно и там такого нету нечего, только когда в озеро заходили, но это со спины было и все.
Фильм понравился.. Крутой фильмец

Релиз на дисках ближе к лету... блин.
Однако может пиратики подсуетятся - я уже приобрел в качестве Хоббита,  Доспехи бога... но пока не проверял что приобрёл))

0

12

ВлаДискА написал(а):

я уже приобрел в качестве Хоббита,  Доспехи бога.

как то рановато, даже для пиратского качества...

0

13

ВлаДискА написал(а):

я уже приобрел в качестве Хоббита,  Доспехи бога... но пока не проверял что приобрёл))

Экранку ты приобрел. Я такое даже смотреть не могу.

0

14

ПАХАН написал(а):

как то рановато, даже для пиратского качества...

Сейчас проверил - не экранка. Даже удивительно... однако есть то что мне не понавилось: какая-то компания перехватила ярлычок доверенной компании, и теперь подделывает под неё упаковки! Это произошло и с этими фильмами. Это не экранка, но меню иное. Иногда по мере просмотра возникали затёртые надписи, это мне не очень понравилось. Дублирование тоже не понравилось - оно закадровое многоголосое. Я хочу полное: как во Властелине колец.

Я просмотрел кратко Хоббита - не знаю чего Снежинка его ругает (пускай сначала книгу прочитает, потом говорит!), спецэффекты дорогие, сюжет точь-в-точь как в книге. Но после середине я заметил расхождения между книгой и сюжетом...   короче хочу все три части - в этом году!))  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

15

Очешуительный фильм!) Просто потрясающее кино сняли. Вот такую сказку, я бы и пересмотрел с удовольствием  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

16

ПАХАН написал(а):

Очешуительный фильм!) Просто потрясающее кино сняли.

После такого восторга и я захотела посмотреть.))

0

17

Вредная написал(а):

После такого восторга и я захотела посмотреть.))

Посмотри не пожалеешь. Я даже на пол минутки не заскучал))

0

18

Скачал вчера, да блин оттягиваю удовольствие...

0

19

ПАХАН написал(а):

Вот такую сказку, я бы и пересмотрел с удовольствием

Да, фильм вполне подходит на несколько просмотров, не одноразовый. Мне понравился, живенько так, с юмором и трэшем. Хорошо поставлен.) А Владиска так и не посмотрел, судя по тому, что до сих пор лицензию не накатал.))

0

20

Не понял... я его посмотрев уже дважды так и не отписался? Во бывает...
Треш это, двуразовый, стебаются над историей (когда девушек сжигали на кострах) но КАК подано!

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel: Witch Hunters