Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard


Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Посмотрел я Первый крепкий орешек - достойно, с юмором и драйвом, отличный классический боевик.

Посмотрел я "крепкий орешек 2" - достойно, лучше первой но боевые сцены поставлены слабо, уж очень неправдоподобно нашего героя мочат. Но хоть взрывы самолётов классные.

Но очереди третий... а Пахан взял и кайф обломал! Там в описании такая буча, а он говорит отстой... в чём хоть отстой?

0

12

ВлаДискА написал(а):

Там в описании такая буча, а он говорит отстой... в чём хоть отстой?

не я говорю отстой, а те люди, которые уже видели 5-ю часть, пишут в комментариях, что такого бреда давно не видели, сам то почитай)

0

13

ПАХАН написал(а):

не я говорю отстой, а те люди, которые уже видели 5-ю часть, пишут в комментариях, что такого бреда давно не видели, сам то почитай)

ПАХАН
Проснись!!! Я прроо третий, а ты... про пятый!

0

14

первый - в свое время был интересен, второй - менее, третий - я так же не до смотрел, четвертый - не стал, пятый - окончательно - нет..вывод: - всегда приятен первый поцелуй

0

15

ВлаДискА написал(а):

Проснись!!! Я прроо третий,

А третий я уже не помню. Память уже не та)

0

16

Третий "Орешек" - это про террориста, брата персонажа Алана Рикмана (который играл главного террориста в первом "Орешке")? Что-то смутно припоминаю... Фильм - посмотреть и сразу забыть.)

0

17

Ну вы даёте...

Посмотрел я третий, и он оказался на уровне второго! В каком ещё фильме вы уведите как золото грузят самосвалами? А как нигер и Брюс ловят "призраков"?  А как красиво он взлетел на струе воды... эх, стареем.  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

Скоро четвёртый гляну.

Я не буду писать рецензии, потому что на великие фильмы критика не требуется. Особенно на те, которые стали классикой.

0

18

Посмотрел четвёртую части. Вах! Это было нечто - лучшая из ВСЕХ серий это факт. Но соглашусь, что для 90х годов первая часть была стоящей, а для двухтысячных стоящая эта! Четвёртую и пересмотреть можно)

Неужели неких хакер может завалить весь мир?
Кстати, а он не такой уж и плохой был... это была месть.

0

19

Посмотрел пятую - это самую часть.
И почему его ругают? Офигенный фильм, и зрелище, и сюжет - всё как надо.

0

20

Да уж... Орешек то уже совсем не крепкий) И вроде машин побили сотни, и взрывы были до небес, но откровенно скучное зрелище...

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard