Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Ария


Ария

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Васк написал(а):

И вообще, где это такой интересный город находится?

+1

0

22

Город ничем не интересный и находится в центральной части Украины.

Сейчас уже не тот движок - это было в те времена, когда все только начиналось и по городу шастали ребята в кожанках и с цепями. :))) Вечерами делили районы, особенно парк. Сейчас уже другое время, другие ценности, другая молодежь у которой другие предпочтения. Последний концерт был в филармонии, все прошло тихо, мирно, даже бы сказал немного скучно. Не было той бесшабашности и фанатичности которая была раньше. Да и Ария уже не та. Видать всему свое время.

0

23


+1

24

"Ария" сейчас существует? А то слышала, что Беркут - бывший солист "Арии"... Кто теперь там солист? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

25

Не знаю, не слежу.  Подумалось, что могу попробовать пригласить на форум одного человека, который все эти штуки знает, как свои пять пальцев. И про Арию, и про многих других. Надо только узнать, таскается ли он на форумы.))))

0

26

Я за "Арией" перестала следить, когда Кипелов оттуда ушел. Не "цеплял" меня ну совсем никак Беркут!))

Веселый Роджер написал(а):

Надо только узнать, таскается ли он на форумы.))))

Узнай... А вдруг захочет?)))

0

27

Попробую, конечно. :)

0

28

Вредная написал(а):

"Ария" сейчас существует?

у них в октябре новый альбом вышел

Вредная написал(а):

А то слышала, что Беркут - бывший солист "Арии"... Кто теперь там солист?

какой-то Миша Житняков  :dontknow:

вот песня из нового альбома в его исполнении...хрень если честно  :D  и голос(именно для Арии, Беркут лучше пел мне кажется) и песня...ИМХО

0

29

какой-то Миша Житняков

Биография

Михаил родился 21 января 1979 года в посёлке Константиново Раменского района Московской области. В 1986—1996 годах Михаил учится в средней школе.

В 15 лет (1994 году) Михаил занялся музыкой, и стал участником вокально-инструментального ансамбля при местном Доме культуре. Там он впервые услышал творчество группы «Ария», которое ему очень понравилось, а первая пластинка, которая была им прослушана — «2000 и одна ночь». Михаил предложил руководителю ансамбля сыграть несколько композиций Арии, после чего коллективом были добавлены в свой репертуар две песни — «Потерянный рай» и «Улица роз». После чего почти весь репертуар ВИА состоял из каверов на песни Арии[1].

В 1996 году Михаил поступает в государственную академию нефти и газа им. И. М. Губкина. Заканчивает университет в 2001 году, получив диплом инженера-механика. Работал в ОАО «Мостранснефтепродукт» на ЛПДС «Володарская», предприятии нефтепродуктообеспечения, возглавляя ремонтно-эксплуатационную службу.

В 2004 году Михаил познакомился с музыкантами из группы «КуражЪ». После прослушивания, на котором он исполняет свою версию песни «Осколок льда», в июне 2004 он становится постоянным вокалистом коллектива (в 2008 году коллектив переименовывается в «Гран-КуражЪ»).[2] C группой Михаил выпустил два полноформатных альбома и один сингл.

В 2009 году Михаил сотрудничает с известной рок-поэтессой Маргаритой Пушкиной в её студийном проекте «Margenta». Он исполнил композицию «Опрокинутость (В небе)», которая была издана на альбоме «Дети Савонаролы». В этом же году состоялось знакомство Михаила с бас-гитаристом группы «Ария» — Виталием Дубининым. В 2010 году Михаил исполняет песню «Цветок майорана», которая была издана на одноимённом сингле проекта «Margenta».

В 2010 году Михаил в составе группы «Гран-КуражЪ» записал кавер-версию на старую, почти забытую, неизданную композицию «Вулкан» группы «Ария» для трибьют-альбома «A Tribute to Ария. XXV», который вышел 27 ноября 2010 к юбилейному концерту группы Ария в Олимпийском.

В 2011 году из группы «Ария» уходит вокалист Артур Беркут. После этого Михаилу поступило приглашение занять вакантное место вокалиста, и 16 сентября в эфире «Нашего Радио» было официально объявлено, что он стал третьим вокалистом «Арии»[3].

Также в эфире «Нашего Радио» было озвучено, что он является экс-вокалистом группы «Гран-КуражЪ», однако официальных заявлений от группы об уходе Михаила Житнякова не поступало, но и опровергать это Михаил в эфире радио тоже не стал[3].

2 октября вышел альбом группы «Ария» — «Феникс», на котором вокалистом выступил Михаил. А с 15 октября стартует концертный тур группы по более чем 30 городам по городам России, Украины и Казахстана. В 2012 году «Ария» планирует посетить Урал, Сибирь, Дальний Восток и Беларусь.[4] Также сообщалось, что Михаил планирует дописать вокальные партии для третьего альбома с группой «Гран-КуражЪ», которые он с группой ранее начал записывать.
Что касается группы «Гран-КуражЪ», то мы продолжаем оставаться с ребятами друзьями и музыкальными единомышленниками. Сейчас готовится к выходу третий альбом группы. Уверен, вы ещё увидите нас на сцене! Ну а сейчас все мои силы направлены на подготовку к осеннему туру группы «Ария». Постараемся порадовать всех поклонников как старыми хитами, так и песнями с выходящего нового альбома «Феникс». До встречи на концертах!

кстати, голос и не плох

0

30

Никогда не любила эту группу, слишком тяжёлая и не понятная для меня музыка...

0


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Ария