Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Ария


Ария

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

"Там, высоко"

Не ведьма, не колдунья
Ко мне явилась в дом,
Не в пору полнолунья,
А летним, ясным днем...

Обычно на рассвете
Я прихожу, во сне,
Но все не так на этот раз...
Она сказала мне

Усталость, ненависть и боль,
Безумья темный страх...
Ты держишь целый ад земной
Как небо, на плечах!

Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...,
Она сказала мне

... Там, высоко - нет никого
Там также одиноко, как и здесь
Там, высоко - бег облаков
К погасшей много лет назад звезде

Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!

Но ходят и смеются,
Не зная, что их нет...
Не торопи свой смертный час, -
Она пропела мне

Сбежать от жизни можно
От смерти - никогда.
Сама жизнь крылья сложит
И я вернусь сюда...

Не ведьма, не колдунья
Явилась в дом ко мне,
А летним днем испить воды
Зашла случайно смерть .

"Колизей"

Боги прокляли спятивший Рим
Город брошенных женщин и калек
Здесь глотают отравленный дым
Режут лезвием вены
Здесь по праздникам ходят смотреть
Как в агонии бьется человек
Как пирует свирепая смерть в желтом круге арены

Сила приносит свободу
Побеждай и станешь звездой,
А может обретешь покой...

Твой враг в пыли, жалок и слаб
Загнанный зверь, раненый раб
Еще секунда и скажет - Убей! перст императора
Святой судьбе не прекословь
Воет толпа, чувствует кровь
Не стоит скорби ни жен ни друзей
Жизнь гладиатора - КОЛИЗЕЙ!

Словно псы, что дерутся за кость
Обреченные рвут друг другу плоть
В их глазах не азарт и не злость
Ничего, кроме боли
Ты один не сломался, не лег
От ударов хранил тебя Господь
Видишь, Цезарь сошел на песок наградить тебя волей

Сила приносит свободу
Побеждай и станешь звездой,
А может обретешь покой...

Твой враг в пыли, жалок и слаб
Загнанный зверь, раненый раб
Еще секунда и скажет - Убей! перст императора
Святой судьбе не прекословь
Воет толпа, чувствует кровь
Не стоит скорби ни жен ни друзей
Жизнь гладиатора - КОЛИЗЕЙ!

Помнишь, ты ведь помнишь, ты был гордым мудрым вождем
Помнишь, ты ведь помнишь, как вошли солдаты в твой дом
Ты встречал рассвет среди выжженных скал
Время шло и твой час расплаты настал

Хлеба и зрелищ народу через край
Сила приносит свободу. Побеждай!

Твой враг в пыли, жалок и слаб
Загнанный зверь, раненый раб
И выбил искры из серых камней меч гладиатора
Святой судьбе не прекословь
Воет толпа, чувствует кровь
Не стоит скорби ни жен ни друзей
Жизнь императора - КОЛИЗЕЙ!

+1

12

Вредная
СПААААААААААССССССИИИИИББББУУУУЛЛЛЛЕЕЕЕЧЧЧККККИИИИ!!!!! http://s41.radikal.ru/i092/0811/45/80e520f252d6.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

13

Авария написал(а):

Так вот, настоящая "Ария" - это "Ария" кипеловская (моё мнение).

Согласен. К нам недавно приезжала, совсем не то. Конечно они были молодцы, но я еще школьником бегал на ихние концерты и могу сравнить - тогда было куда лучше, а точнее тогда это была бомба. И Кипелов без арии уже не Кипелов.

Это в Виагре можно смело менять состав каждый год - там главное сиськи, а вот здесь увы такой номер не проходит.

0

14

Маленькая дрянь написал(а):

Это в Виагре можно смело менять состав каждый год - там главное сиськи, а вот здесь увы такой номер не проходит.

почему я попсу неперевариваю потомучто там все на одно лицо и голос.. а вот в роке нет каждый по себе индивидуальность..да и музыка музыка а не абы жопой подрыгать.. в роке душа а вот в попсе обвертка.

0

15

Улица Роз

                                                                                                                         Жанна из тех королев,
                                                                                                                        Что любят роскошь и ночь,
                                                                                                                        Только царить на земле
                                                                                                                        Ей долго не суждено.

                                                                                                                        Ну а пока, как богиню, на руках
                                                                                                                        Носят Жанну, Жанну.

                                                                                                                        Всё началось не со зла,
                                                                                                                        Всё началось, как игра,
                                                                                                                        Но лестницу в небо сожгла
                                                                                                                        Плата за стыд твой и страх.

                                                                                                                        Ты и они, я порвал бы эту нить,
                                                                                                                        Слышишь, Жанна, Жанна.

                                                                                                                        Сводит с ума улица Роз,
                                                                                                                        Спрячь свой обман, улица слёз,
                                                                                                                        Я люблю и ненавижу тебя.

                                                                                                                        Грязь под ногами бродяг
                                                                                                                        Чище, чем фальшь сладких слов,
                                                                                                                        Я подаю тебе знак
                                                                                                                        Бросить своё ремесло.

                                                                                                                        Брось и уйди, пусть растает,
                                                                                                                        Словно дым, облик Жанны, Жанны.

                                                                                                                        Сводит с ума улица Роз,
                                                                                                                        Спрячь свой обман, улица слёз,
                                                                                                                        Я люблю и ненавижу тебя.

                                                                                                                        У королевы нет сил,
                                                                                                                        Трудно пойти вновь на риск
                                                                                                                        И она разбивает часы,
                                                                                                                        Чтобы продлить себе жизнь.

                                                                                                                        Жить, ведь пока,
                                                                                                                        Как богиню, на руках
                                                                                                                        Носят Жанну, Жанну.

                                                                                                                        Сводит с ума улица Роз,
                                                                                                                        Спрячь свой обман, улица слёз,
                                                                                                                        Я люблю и ненавижу тебя.

Отредактировано Джин Симмонс (2010-01-29 12:29:36)

0

16

lezfcsd написал(а):

там все на одно лицо и голос..

А вот сиськи и попки разные встречаются. Да и лица есть такие - что лучше уж попой к сцене. А некоторые голоса навевают мысли о том, что инструменталка ей бы больше пошла.

Когда Асия Ахат Косила под Ванессу Мэй, которая в свою очередь просто переигрывала классику - это еще было терпимо. Но когда она начала петь....

lezfcsd написал(а):

почему я попсу неперевариваю

Не под тем соусом едите. Или же не правильно. Попробуйте с фесталом.

lezfcsd написал(а):

.да и музыка музыка а не абы жопой подрыгать..

В молодости когда нечего было делать - включал какие то клипы попосовые с девочками, выключал звук, включал нормальную музыку. И ушам приятно и глаза радуются. Как не крути, а многие попки стоят внимания, что бы на них посмотреть.

А когда совпадали моменты движений и ритма музыки - было даже кульно.

0

17

Джин Симмонс написал(а):

Жанна из тех королев,

У нас в классе была Жанна. Давала всем и очень любила эту песню. Эх Жанна.

А когда однажды я с другом сыграл ее на две гитары она от счастья чуть не отсосала нам прямо при всех. :)) Хорошая была девочка, и Арию любила и секс.

0

18

После одного концерта Арии в нашем городе наши местные власти запретили им приезжать до нас. И долго этот запрет был, только видать в прошлом году снялся - судя по концерту. И всего то из за мелочи. Подумаешь перевернули мотоцикл с коляской, ментовский бобик и подожгли. Ну еще немного витрин в магазинах побили. Так по мелочам.

Имел так же честь пить с ними пиво в гостинице, да и не только с ними. Еще общался с такими группами как Мастер, ЕСТ, Круиз.

Веселые были деньки. Металлисты были в моде и все дружно рыгали на ласковый май пытаясь пронести яйца на их концерты. :)

0

19

Маленькая дрянь написал(а):

И долго этот запрет был, только видать в прошлом году снялся - судя по концерту. И всего то из за мелочи. Подумаешь перевернули мотоцикл с коляской, ментовский бобик и подожгли. Ну еще немного витрин в магазинах побили. Так по мелочам.

Интересно, а что бы в вашем городе сделали алисоманы, если бы Кинчев туда приехал?) Или они по-спокойней фанов Арии?

0

20

И вообще, где это такой интересный город находится? И как он, простите, называется?

0


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Ария