Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » U96


U96

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Вредная написал(а):

Ну так, им же нужно было как-то обозваться. А так как были еще свежи воспоминания о работе, решили не заморачиваться с придумыванием названием. Логично?

Хмм... название надо придумывать согласно тому что будут петь и как играть т.е. какие ассоциации будет вызывать их композиции... а играют они ассоциируется с космосом... я лично когда первый раз услышал "Дас Бут" (клипа невидивши ест-но) дак у меня даже по первым звукам ассоциации с космосом... вот только представь, что ты эту композицию не слышала, одень наушники, и забудь про клип (т.е. о подводной лодке)  - Да с космосом ассоцииурется! Или проделай  к примеру, это с папой или мамой :-) или с другими отвлеченными людьми,  которые не знают о группе и о "лодке", одень им наушнки :music: , и задай вопрос "С чем асссоциации?"
Поэтому им надобыло сразу заменить лодку космокораблем :-) воду в которой лодка "Небовзвездах".. :-)
А название заменить на Das reboot :-)  ну или Das upboot... downboot... :-)  :D вообщем "На взлет.." "на вылет"...  :D  "Через звезды к терниям!"... тьфу ты... "Через тернии к звездам!" :-) :D  :flag:

Отредактировано sas9568635 (2012-09-10 22:34:26)

0

12

sas9568635
Но я-то видела клип с лодкой и поэтому у меня спокойно воспроизводится бездна морская... Воть. :) А проверять мне не на ком, т.к. все знают эту группу.)

0

13

послушал выборочно оба представленных клипа..никаких ассоциаций сия "музыка" не навевает, набор стандартизованно псевдо..не более, и темм более никакой не спейс..(хотя это, разумеется, только мое личное мнение) зашел в тему из любопытства, стало грустно...

Отредактировано Stalker (2012-09-10 23:00:08)

0

14

Stalker написал(а):

послушал выборочно оба представленных клипа..никаких ассоциаций сия "музыка" не навевает...

Ну-у-у-у...  это сейчас так... время то уже другое... все таки 15-20 лет прошло... Спейс'ом сейчас тоже врядле кого удивишь...
И гр."Технология" в 1991 году считалась - НЕЧТО!... Вроде как ничего подобного небыло когда вышел ее первый альбом...
и фильм "Терминатор", "Матрица" и т.д. когда-то был - НЕЧТО!...(про фильмы это я к слову)

0

15

не слышал про эту нечно! кстати фильмы - указанные тобой до сих пор - смотрятся хорошо..время не бывает другим- другими становятся люди, если не становятся - то до дряхлости слушаю попсу и .т.п...

0

16

Stalker написал(а):

время не бывает другим- другими становятся люди

Ну как так не бывает... когда небыло компов и инета - другие люди были, другой ?менталитет? (иль как правильно это назвать)
Я думаю что это взаимосвязано  -время-люди-  (в "кольцевую")

0


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » U96