Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » KISS (Кисс) История группы


KISS (Кисс) История группы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

KISS [ Symphony: Alive IV, HDRip ]

http://savepic.org/1267086.jpg

Оригинальное название: Kiss - Symphony: Alive IV
Жанр: Музыка, Мьюзикл
Режиссер: Jonathan Beswick
Актеры: Kiss
Продолжительность: 1 ч. 52 м.
Перевод: Оригинальный
Размер: 1,7 GB

Треклист:

1 Deuce
2 Strutter
3 Let Me Go Rock And Roll
4 Lick It Up
5 Calling Dr Love
6 Psycho Circus
7 Beth
8 Forever
9 Goin' Blind
10 Sure Know Something
11 Shandi

Disc2:
1 Detroit Rock City
2 King Of The Night Time World
3 Do You Love Me
4 Shout It Out Live
5 God Of Thunder
6 Love Gun
7 Black Diamond
8 Great Expectations
9 I Was Made For Lovin' You
10 Rock N' Roll All Nite

Видеокодек: DivX 4/5/6
Битрейт видео: 1699 Кбит/сек
Размер кадра: Ширина :700 пикс. Высота: 384 пикс.
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 448 Кбит/сек

http://savepic.org/1252750.jpg

СКАЧАТЬ:
Часть 1
Часть 2
Часть 3

0

32

Гробы от группы Kiss

http://savepic.org/1375017.jpg

Компания Eternal Image, Inc., занимающаяся проектированием, производством и продажей товаров для ритуальных услуг, объявила о началах продаж двух моделей именных гробов Kiss. “ Наши гробы Kiss, предлагают поклонникам необычно выразить любовь к своим кумирам” - говорит Ник Поправски (Nick Popravsky), директор по продажам и маркетингу Eternal Image, Inc. “ Поклонники Kiss во всём мире ждали этого. Мы уже получаем заказы из разных стран, например Нидерланды”. Гробы сделаны из 20-калибровочной стали,с нанесённым изображением группы Kiss и отделаны чёрной интерьерной тканью внутри. На данный момент есть две версии гробов:: Standart и Premium. Разница между ними в том, что внешняя сторона Premium варианта, полностью покрыта изображением группы, в то время, как  Standart вариант ограничивается только изображением лиц всех участников Kiss. Гробы можно заказать через официальный он-лайн магазин kissonline.com .

0

33

Kiss приступают к записи нового альбома

http://savepic.org/1585479.jpg

Рок-ветераны Kiss приступают к записи нового студийного альбома, последователя пластинки «Sonic Boom», выпущенной в 2009 году. Музыканты обещают, что в их двадцатой по счету работе не будет «никаких баллад и клавишных» - только рок-боевики.

«Мы уже начали работать над новой записью, и она во многом будет схожа с нашей предыдущей пластинкой «Sonic Boom», - говорит вокалист Джин Симмонс (Gene Simmons). – Никаких баллад и клавишных - только прямолинейные и честные рок-боевики. Песни эти мы писали сами, без участия кого бы то ни было со стороны».

По словам Симмонса, музыканты уже подготовили более 30 новых песен и на следующей неделе приступят к их студийной записи.

Ожидается, что новый альбом Kiss будет выпущен до конца нынешнего года. Точная дата релиза станет известна позднее. Напомним, что до выпуска «Sonic Boom» рок-ветераны молчали 11 лет.

0

34

Группа Kiss поможет японским детям

http://savepic.net/1088299.jpg

Kiss помогут собрать деньги для детей, пострадавших от землетрясения в Японии. Рокеры выставят на аукцион четыре именные машины BMW Mini, каждая из которых будет «презентовать» одного из участников группы. Деньги от продажи Mini будут направлены в фонд ЮНИСЕФ для осуществления гуманитарных программ, направленных на оказание помощи японским детям и пострадавшим от других природных катаклизмов по всему миру. «Наши сердца сейчас с народом Японии. Мы хотим помочь нашим японским друзьям пережить эту трагедию и рады, что у наших фэнов будет возможность принять непосредственное участие в этом», - заявил вокалист Джин Симмонс (Gene Simmons).В дополнение к автомобилям Mini Kiss компания-производитель также выпустит специальные чехлы для них, которые будут представлены на автошоу в Нью-Йорке. «Мы начинаем тур «Mini Rocks the Rivals» в США и это лучший способ приобщить к благотворительной кампании участников фэнклуба Kiss Army. Мы уверены, что им понравятся эти модели Mini, поскольку это настоящие произведения искусства», - говорит вице-президент Mini США Джим Макдоуэлл. Четыре машины Mini Kiss будут выставлены на аукцион 29 мая. Каждый автомобиль будет расписан вручную и подписан участниками группы.

0

35

I Still Love You

0

36

Джин Симмонс написал(а):

I WAS MADE FOR LOVING YOU - моя самая-самая любимая песня

я б сказал - это как визитная карточка..всегда всегда всегда мы ее ставили и в школе и в институте - на танцах разумеется...

0

37

Kiss высказались по поводу "Зала славы рок-н-ролла"

http://uploads.ru/i/1/w/V/1wVog.jpg

Тринадцатый год подряд группа не была номинированы на включение в "Зал..."

Gene Simmons и Paul Stanley озвучили своё мнение по этому вопросу в интервью для журнала Rolling Stone, в котором Gene сказал: "Это какое-то издевательство. Мы думали - а не купить ли нам весь этот зал с потрохами и не по увольнять оттуда весь персонал? Серьёзно, он называется Зал Славы Рок-н-Ролла и в него включены MADONNA и BLONDIE... Кто вообще знает какие ещё грёбаные дискотечные артисты туда попали? Это оскорбление не только для фэнов настоящего рок-н-ролла, но оскорбление и для самих артистов, потому что их место в Зал Славы Диско Музыки. Они прекрасные танцевальные, дискотечные музыканты. К рок-н-роллу они не имеют никакого отношения." Paul Stanley добавил: "Зал Славы Рок-н-Ролла действительно опустился до того, что они скребут по сусекам в попытках найти ещё хоть кого-то, кто мог бы, по их мнению, занять вакантное место. При всём уважении, если уж речь заходит о Patti Smith, то так и до Pete Seeger'a недалеко."Кроме того, Gene Simmons заметил, что теоретическое получение места в этом зале не имеет для него никакого значения, поскольку только фэны могут решать кто достоен остаться в истории, а кто будет забыт: "Все наши награды в музыкальных магазинах под буквой 'K'. Каждый раз, как кто-то хочет купить наш альбом или билет на наше шоу, потратив на это свои честно заработанные деньги — вот она, наша настоящая награда."

0

38

Группа Kiss выпустит "Монстра"

http://s1.uploads.ru/i/Xbfek.jpg

Американская рок-группа Kiss анонсировала выпуск своего 20-го студийного альбома. Новая работа получила название "Monster" и поступит в продажу 16 октября 2012 года, сообщается на сайте коллектива.

На альбом попадут 13 треков, включая недавно обнародованный сингл "Hell or Hallelujah". Треклист "Monster" выглядит следующим образом:

    Hell or Hallelujah
    Wall of Sound
    Freak
    Back to the Stone Age
    Shout Mercy
    Long Way Down
    Eat Your Heart Out
    The Devil Is Me
    Outta this World
    All for the Love of Rock & Roll
    Take Me Down Below
    Last Chance
    Right Here Right Now

Участники Kiss заявляют, что "Monster" является одним из лучших их альбомов и характеризуют его стилистику как прямолинейный рок-н-ролл. "На этом альбоме нет симфонических оркестров, детских хоров, клавишных или приглашенных продюсеров и сочинителей, - рассказал об альбоме басист группы Джин Симмонс. - Это настоящий коллективный альбом. Kiss превратился в монстра. Мы отправляемся туда, где другие группы никогда не были".

В настоящее время Kiss находится в совместном турне с группой Motley Crue, однако после выхода альбома "Monster" планирует самостоятельный тур в поддержку диска.

Предыдущий альбом Kiss "Sonic Boom" вышел в октябре 2009 года, добравшись до второго места в американском хит-параде.

0


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » KISS (Кисс) История группы