Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » БИ-2


БИ-2

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Команда сейчас готовит новый альбом и этот трек – первая ласточка с будущего диска.

    «Я понимаю, что, наверное, логично она должна была появиться еще несколько лет назад, но как то так получилось, что появилась она именно сейчас. Можно сказать, что песню сделали год назад, полгода назад ее свели и вот только сейчас запускаем. Тема актуальная, потому что песня достаточно ироничная. Мы со многими нашими хипстерами–друзьями уже успели поругаться из-за этой песни. Они не берут трубки, но посмотрим – время покажет. Это первый сингл с альбома».

+2

22

Вредная написал(а):

Хипстер

нормальная песня...жаль не до конца))

0

23

Нет пока целой версии в сети. Только на радио крутят)

0

24

классная песня, мне ну очень пондравилася)

0

25

Не так давно Лева и Шура «Би-2» были замечены в одном из столичных клубов. А несколькими днями ранее – на крыше. Все это время музыканты находились под пристальным наблюдением камер. Дело в том, что команда снимает сразу несколько клипов.

    «Мы сняли клип на песню «Три сантиметра над землей», которая стала основной песней из саундтрека для дебютного фильма замечательного режиссера и актера Сергея Пускепалиса «Клинч». Прошло два дня и мы снимаем клип на песню «16+» с нашей хорошей близкой подругой Ирой Мироновой. А через три недели, после отпуска, мы снимаем третий клип на песню «Забрали в армию». Вот такой вот у нас киномесяц, я бы сказал».

Все треки, на которые готовит видео группа «Би-2», войдут в будущий диск «16+». Треклист пластинки уже опубликован. На альбоме будет 12 песен и пять бонус-треков.


Вот целиком клип "Хипстер". Там еще и Гаркундель наплясывает!)))

+2

26

да кого там только нет в клипе))))

0

27

romano написал(а):

да кого там только нет в клипе))))

Ага)))) Даже Филиппок поучаствовал!))))

0

28

Кстати, альбом очень неплох... Как раз сейчас слушаю.)


Название группы «Би-2» увековечат на карте мира!

http://sd.uploads.ru/1VSqw.jpg

В честь группы «Би-2» назвали горную вершину! Участники Российской Антарктической экспедиции номер 59 установили табличку с названием нашей команды на одну из горных вершин Восточной Антарктики. Сделал это один из поклонников коллектива – Герман Москвитин, Шура Би-2 рассказал нам, что о его подвигах музыканты уже наслышаны.

    «Мы знакомы несколько лет, он пришел к нам на концерт в Риге. То есть он такой поклонник-энтузиаст. Достаточно взрослый человек. Ученый! И, в принципе, в этом году пару месяцев назад он отправился. Там было даже целое приключение, потому что когда он выходил, там было что ли 80 градусов… Погодные условия там опасные, они потерялись, сутки в какой-то пещере провели, но, все-таки, он установил эту историю. И через месяц это будет уже на всех картах официально!».

Вот точный адрес, по которому можно найти пик «Би-2» - Восточная Антарктика, Земля Королевы Мод, оазис Ширмахера, восточный сектор. Так что, если окажетесь там, не пропустите!:)

+3

29

альбом мне очень понравился))))

0

30

Новый клип.

Только любовь починит

+1


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » БИ-2