Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Кулинарим сами » Как пищевая промышленность подделывает продукты


Как пищевая промышленность подделывает продукты

Сообщений 71 страница 75 из 75

1

Пищевая промышленность, по всей видимости, никогда не устанет удивлять нас изобретательностью, особенно когда дело касается создания фальшивых продуктов. Вот несколько фактов, подтверждающих это.

http://s1.uploads.ru/i/56JPy.jpg

+1

71

блин...а мы пьем все время нескафе и иногда липтон...в основном гринфилд...теперь надо отказаться?

0

72

Васк
Мы же не знаем, какой другой чай, что нам продают. Где он выращен и как... Я тоже пила зеленый чай Липтон в бутылках. И какие соки нам продают, мы тоже не знаем... Травят людей!

0

73

Васк написал(а):

блин...а мы пьем все время нескафе и иногда липтон...в основном гринфилд...теперь надо отказаться?

думаю, что стоит отказаться, здоровье ведь важней.

Вредная написал(а):

Мы же не знаем, какой другой чай, что нам продают. Где он выращен и как... Я тоже пила зеленый чай Липтон в бутылках. И какие соки нам продают, мы тоже не знаем... Травят людей!

соки все скорее всего не настоящие, а чай думаю можно хороший найти.

0

74

Если хотите настоящий сок, купите соковыжималку, фрукты лучше всего из собственного сада и тогда он будет настоящий, натуральный. Все остальное прокипяченое,стерелизованное,из концентратов фруктов, это уже полуфабрикат, годящийся в компот,фруктовый напиток, а не натуральный сок.

0

75

А я сметану магазинную люблю, хоть она и вредная. а домашняя для меня - жирная, я ее не могу никак есть - приторно мне и все. Но тот ужас, что здесь я прочитала о продуктах, которыми нас кормят, навевает мысль о том, что нас просто истребляют потихоньку..

0


Вы здесь » Songs & Films » Кулинарим сами » Как пищевая промышленность подделывает продукты