Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Кулинарим сами » Как пищевая промышленность подделывает продукты


Как пищевая промышленность подделывает продукты

Сообщений 21 страница 30 из 75

1

Пищевая промышленность, по всей видимости, никогда не устанет удивлять нас изобретательностью, особенно когда дело касается создания фальшивых продуктов. Вот несколько фактов, подтверждающих это.

http://s1.uploads.ru/i/56JPy.jpg

+1

21

filka написал(а):

попалась мне интересная статья с жуткими фотографиями людей с различными мутациями и заболеваниями, которые у них все чаще и чаще появляются.

Просто их 2 млрд. вот и кажется что их очень много болеет. А по средне статистическим подсчётам, ни фига не больше, а даже меньше.

0

22

Вредная написал(а):

При помощи специального клея из мясных обрезков можно сделать один большой и аппетитный стейк

кошмар какой...

0

23

Проверила сейчас развесную сметану, которую купила в магазине Фермер. Говно... Сделана из растительных жиров. Мдя...

0

24

Вредная написал(а):

Сделана из растительных жиров. Мдя...

порошковая сметана, была передача, где директор молокозавода прямо сказал, что вся сметана производится на заводах из порошка.
Я тут творог в магазине решила купить, написано творог фермерский, интересуюсь натуральный или нет, мне отвечают прямо, что нет, из порошка. Так что дефецит нынче натуральный творог и сметана! :D

0

25

Не знаю, какая сметана, но плавали ошметки. А через пару минут вода стала прозрачной, и все эти ошметки всплыли.

0

26

Вредная написал(а):

и все эти ошметки всплыли.

да уж, теперь и не знаешь, что покупать...

0

27

Вот и я расстроилась...

0

28

Выход один, продавать квартиры в городах. Ехать в деревню. Заводить курей, свиней. Делать самому творог, сметану и тушёнку)

0

29

ПАХАН написал(а):

Заводить курей, свиней.

Это нужно корову заводить... Или хотя бы козу!)

0

30

Вредная написал(а):

Это нужно корову заводить... Или хотя бы козу!)

Ну я уж не стал полный список писать)

0


Вы здесь » Songs & Films » Кулинарим сами » Как пищевая промышленность подделывает продукты