Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Про Федота-стрельца, удалого молодца


Про Федота-стрельца, удалого молодца

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://i021.radikal.ru/0811/c9/c98de51713db.jpg

Жанр: анимационная комедия
Россия, 2008
Режиссер: Людмила Стеблянко

Роли озвучивали: Александр Ревва, Сергей Безруков, Чулпан Хаматова, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Евгения Добровольская, Михаил Ефремов, Ирина Безрукова

Продолжительность: 70 мин.
Премьера: 18.12.2008

Экранизация блистательной сказки Леонида Филатова, для работы над которой были привлечены одни из самых талантливых аниматоров студии "Мельница". Анимационная техника, использованная в этом фильме, позволяет максимально ярко и точно воплотить образы персонажей сказки, при этом режиссер очень бережно и умело обращается с поэтическим текстом.

Сайт фильма

+1

2

Мне очень нравится эта сказака. Вот первый фильм который вышел  по этой сказке мне не понравился, я даже помню расстроилась, такое произведение шикарное и так его испортили, что смотреть было невозможно, до отвращения (для меня) :x Даже в нашей школьной постановке сказка выглядела занимательнее и интереснее!!!
А какой будет мультфильм посмотрим. Будет ли он соответствовать оригиналу или нет узнаем и оценим. Хотелось бы  получить наслаждение от просмотра, т.к. сама сказка стоящая, и стих, и персонажи, и т.д.

0

3

Судя по отрывочку, который на сайте этого мультфильма, вроде неплохо должно быть...
Конечно, хочется, чтобы столь хорошее произведение Филатова не было испорчено.

+1

4

побежала к ним сайт. гляну отрывочек. глянем, оправдает ли ожидания?

0

5

Отрывочек глянула, не плохой, но все же эта графика, надо на нее мне настроится. наверно я в этом плане консервативная личность!!!!!!

0

6

достаточно интересно и остроумно обыграны некоторые моменты, например, то, что Федота озвучивает Безруков))))))

0

7

Посмотрела я мультфильм. Получила удовольствие! Озвучка очень понравилась, даже благодаря ей с этой графикой смирилась, хорошо сыграли! Только бы я добавила и слова автора, в некоторых местах они бы не помешали!!!! Есть там моменты, которые получились очень удачными. так что смотрите. Единственное я бы не пошла его смотреть  в кинотеатр, т.к. не зрелищно, а вот дома на диване очень хорошо смотрится!!!

Отредактировано filka (2008-12-24 23:23:18)

0

8

filka написал(а):

Единственное я бы не пошла его смотреть  в кинотеатр, т.к. не зрелищно, а вот дома на диване очень хорошо смотрится!!!

Вот и я так думаю. На диванчике мультяшки смотреть - самое то. :)

А по поводу зрелищности... Уже определилась, что посмотреть в кинотеатрах из новенького.))

0

9

Вредная написал(а):

Уже определилась, что посмотреть в кинотеатрах из новенького.))

И что будешь смотреть?

0

10

А мне все равно больше всего нравится просто в изложении автора))))))))))))

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Про Федота-стрельца, удалого молодца