Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Обитель зла 5: Возмездие / Resident Evil: Retribution


Обитель зла 5: Возмездие / Resident Evil: Retribution

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ПАХАН написал(а):

Один из самым ожидаемых фильмов этого года

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif А как же это так возможно? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif  А как же.... а где же.... а почему же.... я ещё не видел? http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif

0

22

filka написал(а):

Меня такое длительное продолжение этого фильма не впечатлило, просто.

Согласен. В третьей сценарий начал себя изживать. В четвёртой - сценарист - вообще с самого начала покурить ушёл куда-то.

Но...... Милка, Мила, Милочка....  :love: Как же она в них выплясывает.  :love:  :love:  :love:

0

23

Amfit@dmiN написал(а):

А как же.... а где же.... а почему же.... я ещё не видел?

Да потому что в сентябре премьера)))

0

24

Новый трейлер)
Фильм уже скоро!!!)

0

25

Феноменальное и потрясающее зрелище) Я таких качественных и в таком количестве спецэфектов давно не видел... Несколько раз уворачивался от брызг крови и летящих пуль, что со мной ещё не разу не было на просмотре фильмов)
Владиска, мой тебе совет, иди в кинотеатр на этот фильм в 3D.... по телевизору смотреть такое  непростительно...

0

26

ПАХАН написал(а):

Владиска, мой тебе совет, иди в кинотеатр на этот фильм в 3D

Ммм... щас представил цену, на 8 человек... 300 x 8 = 2400   http://bestsmiles.net.ru/i07052_18_654.gif

0

27

ВлаДискА написал(а):

на 8 человек... 300 x 8 = 2400

Мы за 220р ходили, правда на 10 утра)))

0

28

Заметка:

Фильм «Обитель зла: Возмездие» снимался со скоростью 216 кадров в секунду и содержит до 900 кадров компьютерной графики. В проекте использовались мобильные 3D-риги, чтобы у Пола У.С. Андерсона было больше свободы в работе с широким форматом и замедленным режимом Slo-Mo, которым этот режиссер давно увлекается. Возможно, где-то сражения больше реализованы в формате стенка на стенку и без изысков, зато обилие ракурсов, с которых они показываются, впечатляет. Одна только финальная схватка между Элис и Джилл составлена из двух сотен движений, и актрисы репетировали ее довольно долгое время.

К операторской работе пригласили Глена МакФерсона (Glen MacPherson), снимавшего фильмы «16 кварталов» (16 Blocks, 2006), «Пункт назначения 4» (Final Destination 4, 2009), «Обитель зла 4: Жизнь после смерти» и «Мушкетеры». Все происходящее становится еще динамичнее и зрелищнее, чем в предыдущих частях. Создатели картины на съемках полностью уничтожили три «Роллс-Ройса» (Rolls-Royce), а заодно успели стереть с экрана целые кварталы мегаполисов Токио, Нью-Йорка с Пригородами и Москвы, пусть, и спроектированных в канадских павильонах на основе реальной фотосъемки.

Cаундтрек фильма «Обитель зла: Возмездие» записал известный дуэт tomandandy, в который входят Энди Милберн (Andy Milburn) из США и Том Хайду (Tom Hajdu) из Канады. Музыкальный альбом включает 19 треков общей продолжительностью 46 минут. Известные композиторы Том и Энди создавали музыку к таким картинам, как «У холмов есть глаза» (The Hills Have Eyes, 2006), «Сделка с дьяволом», «Парковка» (P2, 2007), «Незнакомцы» (The Strangers, 2008), «Обитель зла 4: Жизнь после смерти» (Resident Evil: Afterlife, 2010), «Я устал от тебя» (I Melt With You, 2011) и «Явление» (The Apparition, 2012). Довольно бодрой вышла и заглавная тема – Flying Through The Air (2012).

+1

29

http://s8.uploads.ru/t/fzo9R.jpg

На кого зла обитель?

Пол У. С. Андерсон подтвердил, что «Обитель зла 6» выйдет, но не в этом году, как предполагали некоторые распространители слухов. Ресурс DenOfGeek сообщает — это связано с тем, что в 2014-м уже готовится к выходу другой фильм режиссера, долгожданный пеплум «Помпеи».

Между этим проектом и следующей «Обителью» Андерсон хотел бы взять небольшой отпуск, чтобы провести время со своими детьми и супругой Миллой Йовович, которая по совместительству является исполнительницей главной роли во всех фильмах франшизы.

Напомним, серия фантастических хорроров, основанная на компьютерной игре, стартовала в 2002 году. С тех пор Элис все сражается и сражается с полчищами зомби, раскрывает заговоры, спасает себя и своих родственников, принося создателям фильмов неплохую прибыль. Несмотря на весьма неоднозначную оценку критиков, «Обитель зла» по-прежнему успешно выступает в прокате — в общей сложности пять фильмов собрали более $900 млн.

В мае прошлого года стало известно, что шестой фильм станет последним в этой франшизе.

+1

30

http://sf.uploads.ru/t/2bwE1.jpg

Пол У. С. Андерсон раскрыл детали работы над «Обителью зла 6»

Хотя когда-то слухи обещали, что шестая «Обитель зла» выйдет в прокат в сентябре 2014-го, фанатам франшизы нужно запасти побольше терпения, поскольку производство картины даже не начиналось. Однако на днях режиссер Пол У. С. Андерсон поделился с ресурсом Collider некоторыми подробностями текущей работы над проектом.

В то время как предыдущие сообщения представляли фильм как «Обитель зла: Восстание», режиссер рассказал, что черновой вариант названия ленты имеет подзаголовок «Последняя глава» (The Final Chapter). Именно такие слова стоят на титульной странице первой версии сценария, над которым кинематографист трудится в настоящий момент. Андерсон заметил, что пока написал половину текста.

По признанию постановщика, от темпов его работы над историей зависит предполагаемая дата релиза новой части франшизы, основанной на серии компьютерных игр. Тем не менее Пол заявил, что информация о прокатных планах может быть оглашена уже довольно скоро.

Разумеется, детали сюжета режиссер предпочел опустить, но он подчеркнул, что занимается сценарием, постоянно держа в уме трехмерный формат, в котором проект будет снят. «Я твердо верю в то, что вы должны начать думать о 3D еще в процессе написания текста», — сказал Андерсон.

Пятую «Обитель зла» можно было увидеть на большом экране в 2012 году. В прокате боевик собрал 240 миллионов при 65-миллионном бюджете. Гораздо менее успешным стал эпик «Помпеи» — последний фильм Пола, вышедший в 2014-м и взявший кассу в 97 миллионов при 100-миллионных затратах на производство.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Обитель зла 5: Возмездие / Resident Evil: Retribution