Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » День, когда земля замерзла / Ice


День, когда земля замерзла / Ice

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

ВлаДискА написал(а):

Лицензионные от 400 рублей что конечно с их стороны просто грабёж.

Грабёж не то слово... Нас принуждают покупать только лицензию, а ценник заламывают такой, что с нашей зарплатой это просто смешно)

0

12

Да ну... За 400 руб. покупать фильмы. Дешевле в кино сходить!

0

13

ПАХАН написал(а):

Нас принуждают покупать только лицензию, а ценник заламывают такой, что с нашей зарплатой это просто смешно)

Ну дык смотря для кого, полно тех кому это ничего не стоит.  Кстати если подождать два месяца эта "лицензия" подешевеет до 102-114 рублей.  Некоторые фильмы быстрее дешевеют, некие до сих пор... такие я покупаю в других местах где уже подешевело.
А ещё в ашане раз в месяц акция - фильмы по 12 рублей!  Это диски не в коробках, а в пленочных пакетиках с обложкой. Я так обитель зла и побег из Шоушенка и много других так покупал, там бывает целый стеллаж выставят.

0

14

ВлаДискА написал(а):

А ещё в ашане раз в месяц акция - фильмы по 12 рублей!

У нас такая хрень была в ОКее, только вроде по 9 или 10 рублей диск. Старенькие фильмы были. Кое-что неплохое покупала, а некоторые диски снесла на первый этаж подъезда - туда всё ненужное выкладывают. Быстро кто-то прихватил, кстати)))

0

15

Вредная написал(а):

Старенькие фильмы были

Да и тут тоже старенькое попадалось, хотя в основном снятые после 2000 года.  Видимо мне везёт больше)))

0

16

ВлаДискА
нужны DVD диски с фильмами по 50р? У меня их больше 100, можно посылку организовать)))) Все в коробочках, типа лицензия))

0

17

ПАХАН написал(а):

ВлаДискА
нужны DVD диски с фильмами по 50р? У меня их больше 100, можно посылку организовать)))) Все в коробочках, типа лицензия))

Продаёте? В таким случае я как нибудь к вам сам заеду, только не знаю когда. Вы только не выкидывайте, может через.... ну не скоро но возможно заеду.)))

0

18

ВлаДискА написал(а):

Продаёте? В таким случае я как нибудь к вам сам заеду, только не знаю когда. Вы только не выкидывайте, может через.... ну не скоро но возможно заеду.)))

Ну выкидывать я и не собирался, жалко, такая коллекция))

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » День, когда земля замерзла / Ice