Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted


Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Снежинка написал(а):

не согласна, вполне симпатичные, особенно лев Алекс))

Кому ты рассказываешь? Ну смотри, где у того же Алекса реальные ассиметричные формы? Где приятные глазу милые мордашки?  Почему анимация напоминает "квадратное" анимэ?   Даже бездушевный ледниковый период на ступеньку выше. А где в Мадагаскаре природные (да и городские) пейзажи? Смотрела "Рио"? Так там хоть пейзажи есть. А если сравнить "Мадагаскар" с "Альфа и Омега" так мульт о волках вообще шедевр! Причём с большой буквы Шедевр! Это я ещё молчу про "Легенды ночных стражей" которые просто образец современной анимации. И почему-то Мадагаскар смотрится серо и очень дешево по сравнению с названными "образцами" анимации, уже не потому ли что снимали ради срубить бабосов и дать рабочие места бездарным художникам?  Уф...

0

12

ПАХАН написал(а):

в будущее сгоняли, посмотрели....)

я просто не знала, что он еще не вышел  :rolleyes:

ВлаДискА написал(а):

Кому ты рассказываешь? Ну смотри, где у того же Алекса реальные ассиметричные формы? Где приятные глазу милые мордашки?

я знаю, что они немного квадратные, но это не мешает им быть симпатичными. А что касается "Альфа и Омега", так мне кажется, что они хуже нарисованы, вообще некрасивые какие-то.

0

13

Снежинка написал(а):

"Альфа и Омега", так мне кажется, что они хуже нарисованы, вообще некрасивые какие-то.

А "ледниковый период" смотрела?

0

14

ВлаДискА написал(а):

Где приятные глазу милые мордашки?

А как же маленький Лемур, домогающийся до ног короля Джулиана?)
неужто он не мил?)

ВлаДискА написал(а):

А где в Мадагаскаре природные (да и городские) пейзажи? Смотрела "Рио"? Так там хоть пейзажи есть.

Зачем сравнивать абсолютно разные мультики? Самое лучшее в Рио - виды Рио и пара треков Will I am.. Мадагаскар же славен своим юмором,изредка чёрным, как и многие многие мультики ДримВорксов)
Да и с Периодом сравнивать глупо) Хотя, там пейзажи прорисованы не лучше))

0

15

А мне понравилось больше второго)

0

16

forza написал(а):

А как же маленький Лемур, домогающийся до ног короля Джулиана?)
неужто он не мил?)

Второстепеные персонажи меркнут перед главными героями.

forza написал(а):

Зачем сравнивать абсолютно разные мультики?

А за тем что они разные.

forza написал(а):

а и с Периодом сравнивать глупо) Хотя, там пейзажи прорисованы не лучше))

Я сравниваю не юмор, а качество картинки в первую очередь, а во вторую моральную состовляющую. Почитайте мои рецензы на те мульты которые я открыл в этом разделе.

0

17

не знаю, если говорить о графике, мне больше нравятся старые мультфильмы, вот там линии плавне и движения красивые, совсем другое ощущение. А компьютерная графика в мультфильмах немного скучновата, иногда действительно квадратна, но тут очень часто спасает сам сюжет и характеры героев.
все пытаются приблизить мультфильм к реалестичности передачи объема изображения, так сказать, но вот это, думаю иногда излишне, ведь мультфильм - это есть мультфильм, но я и кукольные не очень люблю мультфильмы.

0

18

ВлаДискА написал(а):

ради срубить бабосов и дать рабочие места бездарным художникам?

ты уж больно строг к художникам, если тебе не нравится - не значит, что художник бездарный, у каждого свой стиль, и надо отдать этому должное. Есть что и с чем сравнить. И не забывай, что мир огромен, и каждый видит его по своему! будь немного объективнее в своих суждениях.

0

19

Пожалуй, лучшая часть) Жаль, что по времени попали на 2D, но на 3D уже не пойду)
Юморной мульт, что надо, чтобы отвлечься!

0

20

filka написал(а):

мне больше нравятся старые мультфильмы, вот там линии плавне и движения красивые, совсем другое ощущение

Вот)) потому я за рисовные мульты.

filka написал(а):

ты уж больно строг к художникам, если тебе не нравится - не значит, что художник бездарный, у каждого свой стиль

Это несомненно, и не будь этих "бездарных" художников, не с чем было бы сравнивать.

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted