Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Guns N’ Roses


Guns N’ Roses

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

http://s3.uploads.ru/WpivE.jpg

Поклонник группы Guns N’ Roses подал в суд на ее вокалиста Акселя Роуза за то, что тот микрофоном выбил ему зуб во время выступления в австралийском городе Перт. Об этом сообщает издание The West Australian.

У Даррена Райта, 39-летнего дезинсектора из Перта, были повреждены два зуба после того, как Аксель Роуз бросил в зал микрофон и попал ему в голову. Выступление, на котором произошел инцидент, состоялось 9 марта 2013 года.

По словам пострадавшего, он был ослеплен вспышками пиротехники и ярким светом и не увидел летящий в его сторону предмет. «Я почувствовал удар, подумал еще сначала, что получил кулаком, — рассказал Райт журналистам. Я был немного шокирован и осматривался несколько мгновений, чтобы понять, что произошло, хотя осколки зубов во рту я почувствовал сразу. А потом кто-то через меня стал лезть за микрофоном».

Райт объявил, что направил в суд против Акселя Роуза иск о возмещении вреда здоровью. Сумма, указанная в исковом требовании, не превышает 5000 австралийских долларов.

«Я не думаю, что Аксель специально хотел выбить зубы именно мне, но микрофон был пущен с очень большой скоростью и под острым углом, — рассуждает Райт. — Кто-то должен за это заплатить».

После произошедшего тур-менеджер Guns N’ Roses Эндрю Макманус принес извинения Райту от лица группы и в качестве компенсации предложил поклоннику микрофон, подписанный Акселем Роузом. Райт отказался: «Не понимаю, как микрофон может вылечить мои зубы».

+1

12

очень и очень мною почитаемая группа...каюсь..

0

13

А мне эта группа нравилась только когда там Слэш играл... Теперь уже не то. Не хватает "изюминки".

0

14

Слушать можно, но так себе.

0

15

Эксл Роуз представил свой список "Величайших вокалистов"

http://sa.uploads.ru/ZEH9P.jpg

Фронтмен американской хард-рок-команды Guns N' Roses Эксл Роуз ответил на любительский, однако набравший популярность в интернете список «Величайших вокалистов мира», где его поставили на первое место с уверениями в самом большом диапазоне, охватывающем практически семь октав.

Самопальный Топ утверждает, что самая низкая нота в карьере Эксла звучит в песне «There Was a Time» с альбома «Chinese Democracy» (2008), тогда как самая высокая была взята в рамках кавер-версии «Ain't It Fun» Dead Boys с альбома «The Spaghetti Incident?» (1993). Певец говорит, что признание лестно и отчасти унизительно, ведь в своем собственном списке он далеко не первый:

«Если бы меня спросили, кто из певцов самый великий, я не знаю, какой был бы окончательный вердикт, ведь это очень субъективно. К тому же мое внимание целиком обращено в сторону рок-вокалистов. Мне нравится Фредди Меркьюри, Элвис Пресли, Пол Маккартни, Дэн Маккаферти (Nazareth), Дженис Джоплин, Майкл Джексон, Элтон Джон, Роджер Долтри, Дон Хенли, Джефф Линн (Electric Light Orchestra), Джонни Кэш, Фрэнк Синатра, Джимми Скотт (джазовый певец), Этта Джеймс, Фиона Эппл, Крисси Хайнд (Pretenders), Стиви Уандер, Джеймс Браун и еще тонна других артистов (преимущественно 70-х годов). Я готов услышать любого из них в любое время. Но никак не себя!».

+1

16

Вредная написал(а):

Пол Маккартни, Дэн Маккаферти (Nazareth),

а почему после Маккартни нет скобок со словом Beatles?  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

17

Васк написал(а):

а почему после Маккартни нет скобок со словом Beatles?

Наверное, он именно отдельно, как исполнителя, Маккартни назвал.) Тебя же не удивило, что Фредди Меркьюри без скобок?  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

18

Вредная написал(а):

ебя же не удивило, что Фредди Меркьюри без скобок?

меня это просто возмутило!

0

19

Классная песня... Что-то я ее никогда не слышала...

This I Love

+1

20

Вредная написал(а):

Классная песня... Что-то я ее никогда не слышала...

песня офигенная..но я ее много раз слышал, и этот клип где-то вылаживал...странно, что не здесь))

0


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Guns N’ Roses