Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 281 страница 290 из 331

281

ПАХАН
ВлаДискА
Ребята, завершайте гневные реплики в сторону друг друга. Хватит! Погорячились – остывайте! Делайте выводы.
Осмелюсь рекомендовать обоим не реагировать на сообщения друг друга , скажем в течении месяца, дабы не провоцировать один-другого…
Это мое личное мнение.

0

282

А я свое мнение уже неоднократно писала Владиске. Зная терпение и миролюбие Пахана, поняла, что его тоже достала бестактность.

0

283

ПАХАН написал(а):

дешёвые, никому не известные, провалившие в прокате сельского видео салона фильмы

:rofl:

0

284

Веселый Роджер
Не подливай масла в огонь...
сказал бы я тебе... :-)
во! Лучше посмотри на свой статус, чтобы я ничено не говорил!... ГЫ! :playful:  :D

0

285

sas9568635 написал(а):

Не подливай масла в огонь...
сказал бы я тебе... :-)

Да где тут масло?))))   Меня восхитил литературный оборот.  :D А с миролюбивой и призывающей к примирению проповедью я уже уже выступил.)))
Peace вам, нигеры!))))

0

286

ПАХАН написал(а):

так ты их ещё и покупаешь на дисках.

Это с недавнего времени не так.

ПАХАН написал(а):

коллекционируешь.  Это клиника

А у самого-то? Когда я попросил, ты предложил их за полтинник продать - но потом сказал что расставаться жалко... так у кого из нас клиника? )))

Вредная написал(а):

где ты нас назвал "любителями третьесортного говна" - только со своей точки зрения

Прикольно... и вы и я - любители третьего сорта. Тогда в чём вопрос?  http://bestsmiles.net.ru/d06059_4_1839.gif

0

287

ВлаДискА написал(а):

Тогда в чём вопрос?

Без понятия... Получилась тема, высосанная из пальца.

0

288

ВлаДискА написал(а):

А у самого-то?

У меня эксклюзивные фильмы, для любых киноманов находка)

ВлаДискА написал(а):

Когда я попросил, ты предложил их за полтинник продать - но потом сказал что расставаться жалко...

Я такого не говорил и расставаться не жалко, они у меня уже все на цифровых носителях)

ВлаДискА написал(а):

и вы и я - любители третьего сорта.

ну если ты называешь "Ледниковый период"и "Мадагаскар" третьесортными, то тогда ты прав)))

0

289

ПАХАН написал(а):

У меня эксклюзивные фильмы, для любых киноманов находка)

Выкрутился как...

ПАХАН написал(а):

ну если ты называешь "Ледниковый период"и "Мадагаскар" третьесортными, то тогда ты прав)))

Не понял сарказма, да не стоит того - МИР!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

290

ВлаДискА написал(а):

да не стоит того - МИР!

а я и не ссорился))

0


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » Книга жалоб и предложений