Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 271 страница 280 из 331

271

Stalker написал(а):

а вот каак то подумалось, а у нас есть фото форумчан?..иногда лучше пишется, ежели видишь глаза человека

Есть такая тема, только там нет фото Вредной.

0

272

Жалоба на Пахана. Он меня оскорбил.

http://s1.uploads.ru/LHXGB.jpg

Пускай извинится, это будет по чести, чем просто ставить ему минусок.

0

273

ВлаДискА написал(а):

Пускай извинится, это будет по чести, чем просто ставить ему минусок.

ты тоже нас оскорбил, если прочитать то, на что Паша ответил. Самому надо немного быть тактичней, тогда и на грубость не нарвешься. Завязывай с занудством!

0

274

filka написал(а):

ты тоже нас оскорбил, если прочитать то, на что Паша ответил. Самому надо немного быть тактичней, тогда и на грубость не нарвешься. Завязывай с занудством!

Ну он мог ответить тактично, при чём тут третий сорт? Ведь если быть честным, то фильмы третьего и второго сорта это Сезон Охоты, Мадагаскар, Монстры против пришельцев. Так что обвинение не обосновано.

Отредактировано ВлаДискА (2012-10-10 00:54:41)

0

275

ВлаДискА написал(а):

Ну он мог ответить тактично, при чём тут третий сорт?

как сказали, так и ответили. Ты свое субъективное мнение выдаешь как за единственно правильное, вот и Паша так же решил за свое мнение постоять, на эмоциях и ответил. А что ты ждал, ты все время большинство выставляешь безвкусными, хотя может это у тебя проблема со вкусом? И можно эту тему развивать до бесконечности, но я думаю это бессмысленное занятие в данном случае.

0

276

filka написал(а):

Ты свое субъективное мнение выдаешь как за единственно правильное

Где я это говорил что это не так? Паша не высказал своё субъективное мнение, он просто пошутил. Всё.

0

277

О вкусах не спорят.  Тем более - о вкусах говна.)))  Думаю, что у всех нас есть нечто любимое, что все прочие сочтут говном.))  Так шта...   :flag:

ВлаДискА написал(а):

Есть такая тема, только там нет фото Вредной.

И не только.   :yep:

+1

278

Веселый Роджер написал(а):

Тем более - о вкусах говна.)))  Думаю, что у всех нас есть нечто любимое, что все прочие сочтут говном.

Блин, молодцом сказал!

+1

279

Stalker написал(а):

а у нас есть фото форумчан?

Мы и наши друзья

ВлаДискА
Тебе ответили на твой же пост, где ты нас назвал "любителями третьесортного говна" - только со своей точки зрения. Так что эту тему продолжать не буду, эти дебаты уже откровенно достали...

0

280

ВлаДискА написал(а):

Пускай извинится, это будет по чести, чем просто ставить ему минусок.

Можешь мне хоть 1000 минусов поставить, мне честно говоря всё ровно)) Может быть даже мне это предаст некий шарм))) Ты же понимаешь идеальных людей не бывает, а одни плюсы выглядят даже слащава))
И мнения своего я не изменю. Мало того что ты смотришь дешёвые, никому не известные, провалившие в прокате сельского видео салона фильмы, так ты их ещё и покупаешь на дисках.....   коллекционируешь.  Это клиника  :D

0


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » Книга жалоб и предложений