Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 251 страница 260 из 331

251

sas9568635
А у нас один Руслан, один Паша (второй очень редко заходит), один Семен Семеныч. Только Наташ много. Со временем привыкнешь :)
Ну хорошо, бум по имени называть, но перед этим ставить ник! :D

0

252

Вредная написал(а):

sas9568635
А у нас один Руслан, один Паша (второй очень редко заходит), один Семен Семеныч. Только Наташ много. Со временем привыкнешь

Ну тогда выложи таблицу соответсвия ника -  имени... :-) чтобы я заглядывал кто есть кто   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

Вредная написал(а):

Ну хорошо, бум по имени называть, но перед этим ставить ник!

Я думаю что так будет понятно всем про кого речь!

0

253

sas9568635 написал(а):

Ну тогда выложи таблицу соответсвия ника -  имени...

Ну нет... Я этим заниматься точно не буду. На ник нажимать несложно, а затем можно и имя писать.)

0

254

Благодарю.
Вредная и ПАХАН (может  еще кого упустил, извеняюсь)
Благодарю  Вас за дополнение моих постов видеоклипами в темах Smokie, Fancy, U96 и д.р.
Прошу Вас и других пользователей продолжать в том же духе. :flag:
==============
Я лично со своим трафиком, насчет видео «особо разогнаться» не смогу.  :'(

0

255

sas9568635 написал(а):

Согласитесь, что по меньшей мере странно если сообщение пишет "sas9568635", а в ответах только и мелькает какой-то там "Александр"... :-) и каким он "боком" к ответу на сообщение от "sas9568635", не это каждому понятно, особенно если в профиле "sas9568635" не указано что это его реальное имя.

Надо ввести вероятного противника в заблуждение, поэтому и пользуемся такой системой.
Госдеп  не дремлет!)))))

0

256

Веселый Роджер написал(а):

Надо ввести вероятного противника в заблуждение, поэтому и пользуемся такой системой.
Госдеп  не дремлет!)))))

Ну тогда начинаем утверждать способы шифрования и писать сообщения на форум шифровками!... :D  Раз Госдеп  не дремлет!
Интересно, "прикрутили" бы форум если бы ВСЕ АБСОЛЮТНО сообщения были шифровками типа: "лыво щышводывло  ыловьчст93г23ва" да такими, что не поддавались бы расшифровке (криптоанализу...иль как там по грамотному)..

Отредактировано sas9568635 (2012-09-16 15:20:14)

0

257

sas9568635 написал(а):

Интересно, "прикрутили" бы форум если бы ВСЕ АБСОЛЮТНО сообщения были шифровками типа: "лыво щышводывло  ыловьчст93г23ва" да такими, что не поддавались бы расшифровке (криптоанализу...иль как там по грамотному)..

Алекс зпт в Центре оценили вашу идею тчк
:)

+1

258

Спасибо участникам форума которые ставят мне (+1) это дает мне понять чего я делаю правильно на форуме.
Поэтому Вы плюсуйте, плюсуйте меня… да почаще… :-) :playful:

0

259

sas9568635 написал(а):

Поэтому Вы плюсуйте, плюсуйте меня… да почаще…

Больше 10 плюсов в день от одного человека ты всё равно не получишь! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

0

260

Вредная написал(а):

Больше 10 плюсов в день от одного человека ты всё равно не получишь!

А чё эт так!??   :playful:   Это кто такое сказал?.. :playful: :rofl:

0


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » Книга жалоб и предложений