Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 241 страница 250 из 331

241

Вредная написал(а):

sas9568635
Я на скрине стрелочку нарисовала... Вот двинь там курсором вправо и поймешь:

Хмм.. И вправду... Видимо сервис такой... Я жо этого как-то и необращал внимания да и никто тоже... :-)
Спасибо за внимательность.
Дак а что?... неудобства какие-то?...

0

242

... а другие стили пробовали?... тоже самое?...

0

243

sas9568635 написал(а):

Хмм.. И вправду... Видимо сервис такой...

Это не сервис... Тебе вроде как нужно скрипт какой-то поставить, чтобы отрегулировать ширину. Опять-таки та ссылка, которая справа, не видна. Что она обозначает, я так и не поняла.))

Неудобств лично у меня нет. Но такая фигня точно не должна быть!))))

Несколько стилей пробовала. Всё одно и то же. Это в настройках нужно ставить скрипт.

+1

244

Понял! Огромное спасибо!

0

245

почитал бы о стиле ар-н-би (R&b)... если бы было что читать... :-) :D  :flag:

0

246

sas9568635 написал(а):

почитал бы о стиле ар-н-би (R&b)... если бы было что читать...

Я вчера про него закинула же тему! Какой-то там блюз... забыла уже, т.к. не слушаю такое. :)

0

247

Вредная написал(а):

Я вчера про него закинула же тему! Какой-то там блюз... забыла уже, т.к. не слушаю такое.

Ясно!... ну раз есть - значит найду ! ... рано или поздно... попадется на глаза... :-)

0

248

Современный ритм-н-блюз - это и есть R&b :)

0

249

Предлагаю. В сообщениях, где речь идет о других пользователях форума, использовать РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НИК того пользователя.. :-) а не его реальное имя, которое мне например, как новичку неизвестно... и которое в профилях не указывается!!??
Согласитесь, что по меньшей мере странно если сообщение пишет "sas9568635", а в ответах только и мелькает какой-то там "Александр"... :-) и каким он "боком" к ответу на сообщение от "sas9568635", не это каждому понятно, особенно если в профиле "sas9568635" не указано что это его реальное имя.

0

250

Дополню. Хорошо еще, если участник с таким именем один на форуме... а если будет пять "Александр"ов , восемь "Руслан"ов и т.д. Как отличать про кого это в сообщениии речь ведется !!??...

0


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » Книга жалоб и предложений