Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation


G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

forza написал(а):

А где им такой масштаб набрать?) Там была мощь всей армии, тут же 3-5 членов отряда лишь живы. Конечно тут не будет подводных и воздушных сражений)

Ну мало ли, пушка в запасе осталась какая-нибудь)

0

12

Jimmy написал(а):

Ну мало ли, пушка в запасе осталась какая-нибудь)

Ну да, Гора вон с танкового пулемёта долбит в трейлере)

0

13

«Бросок кобры 2» выйдет девятью месяцами позже и станет трехмерным

За месяц до старта в прокате второго «Броска кобры» студия Paramount приняла неординарное решение: выход экшна с Ченнингом Татумом, Брюсом Уиллисом и Дуэйном Джонсоном отложен на девять месяцев, до конца марта 2013 года. Причина — желание компании конвертировать картину в 3D, увеличив тем самым кассовый потенциал проекта.

В разговоре с изданием Deadline один из боссов студии сообщил, что Paramount планирует выполнить добросовестную работу над переводом боевика в трехмерный формат. «Мы видели, как 3D способно улучшить международный бокс-офис, — цитирует своего собеседника СМИ. — Джим Кэмерон постконвертировал „Титаник“, и посмотрите, как хорошо фильм себя показал».

Киноиндустрия, мягко говоря, поражена заявлением компании, в особенности потому, что на продвижение сиквела «Броска кобры» уже были затрачены серьезные суммы: дорогостоящее промо фильма крутилось во время американского Супербоула, кроме того, стартовала уличная рекламная кампания экшна, а на ТВ были запущены споты.

Пытаясь разъяснить свое решение, Paramount указывает на предыдущий опыт переноса своих релизов, приведшего к успеху. Так было, например, с «Островом проклятых» Мартина Скорсезе — лента впоследствии обнаружила весомые кассовые результаты. Новую дату старта второго «Броска кобры» — 29 марта 2013-го — студия защищает, ссылаясь на высокие коммерческие показатели «Голодных игр» и утверждая, что весна вполне может быть удачным для блокбастеров временем.

Впрочем, прежде всего Paramount напирает не на специфику числа, а на потенциал трехмерного формата, заявляя, что строительство 3D-кинотеатров в России и Китае делает рынок стереопоказов еще более привлекательным. Студия уже обсуждает со своими партнерами по проекту — компаниями MGM и Skydance — новые затраты в течение последующих девяти месяцев.

Измененная дата российского релиза «Броска кобры 2» пока не сообщается.

0

14

Ну вот... а я даже первую в продаже (целый месяц спрашиваю) не найду.

0

15

ВлаДискА написал(а):

а я даже первую в продаже (целый месяц спрашиваю) не найду.

а у меня есть на дисочке)))

0

16

Паша, предлагаешь дать посмотреть?))

0

17

Вредная написал(а):

предлагаешь дать посмотреть?))

типа того))))

0

18

Я подумаю над твоим предложением! Но за 50 рублей диск не буду покупать))))))

0

19

ПАХАН написал(а):

а у меня есть на дисочке)))

Блин, я волнуюсь...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush.gif может Вредной все таки, а я как нибудь провернусь, ведь жизнь только начинается - что я через 5 лет например буду смотреть? Все хорошие пересморю а потом буду куковать смотря дешёвый ширпотрёб.

0

20

ВлаДискА написал(а):

что я через 5 лет например буду смотреть?

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif И через 5 лет найдется, что посмотреть http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif
Кстати, наверняка ты не так много что из классики видел.)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation