Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » 1+1 / Intouchables


1+1 / Intouchables

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Stalker написал(а):

не мог пройти мимо очередного бреда, во-первых посмотрите, что значит идеология, во-вторых, сравнение в этом списке - есть симптом слабоумия, почему так неизящно выражаюсь - да просто - вы не знаете, не понимаете и, видимо, несуждено понять значение слова "никогда" и "любовь"..понимаю, что ваша ЦПШ не дает шанса, но все же убежден, что при элементарных навыков чтения и эта преграда преодолима, но, к сожалению, не для Вас..

Што такое ЦПШ мне не понятно, но смею предположить это определение негативное и не в мою пользу. А я открою Вам секрет: идеология сознания и идеология жизни - разные понятий как солнце и луна. Ясно?

И ещё... Вы случаем не Модератор Волчары?
Очень похоже изъяснитесь.
Или вы тот же Алесь Мигунович (от же модератор волочары).
А, не угадал? Просто мы с ним разные как вода и воздух. Да он коммунист ещё...

0

22

Владиска,что ты несёшь??

0

23

forza написал(а):

Владиска,что ты несёшь??

Про что именно? Я Сталкеру ответил, жаль что не в контексте темы.

0

24

ВлаДискА написал(а):

Про что именно?

Да про всё в этой теме)

0

25

Хороший и трогательный фильм. Из стиля "Достучаться до небес". Такие фильмы всегда пересматриваются с удовольствием.

ВлаДискА, ну и бредятину ты нёс тут... Как я такое проморгала? Сталкер молодец, проигнорировал тебя.

0

26

Вредная, это не бред, я Сталкера за другого принял, мы с ним часто хлестались на форуме московской газеты.

0

27

Владиска, не думаю, что это кому-либо интересно здесь. Есть личка или флудилка для таких разговоров.)

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » 1+1 / Intouchables