Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » 1+1 / Intouchables


1+1 / Intouchables

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

ВлаДискА написал(а):

Но моя оценка... 4 из 10
Это не для детей фильм.

А кто говорил, что для детей?

0

12

ПАХАН написал(а):

А кто говорил, что для детей?

На первой странице.

0

13

ВлаДискА написал(а):

На первой странице.

Я говорил, что фильм, для семейного просмотра, а не то что он для детей, это разные вещи)

0

14

ПАХАН написал(а):

Я говорил, что фильм, для семейного просмотра, а не то что он для детей, это разные вещи)

да, да. Просто Владиске надо уточнять в в своих вопросах - с какого возраста уже можно смотреть конкретный фильм.

0

15

filka написал(а):

да, да. Просто Владиске надо уточнять в в своих вопросах - с какого возраста уже можно смотреть конкретный фильм.

Фильм, можно и детям смотреть, там ничего вызывающего нет. Просто сам жанр конечно не детский.

0

16

ПАХАН написал(а):

Фильм, можно и детям смотреть, там ничего вызывающего нет. Просто сам жанр конечно не детский.

Вызывающего нет, но идеология - разложения.  Как в фильме "Гладиатор" или "Александр"

0

17

намедни и я посмотрел его...фильм нормальный, но я ожидал больше юмора...а получилось так ничего , что вызвало бы смех не было...больше на драму похоже с элементами специфического юмора))

0

18

ВлаДискА написал(а):

идеология - разложения.  Как в фильме "Гладиатор" или "Александр"

Мне кажется, или ты сравниваешь несравнимое?)

0

19

forza написал(а):

Мне кажется, или ты сравниваешь несравнимое?)

Я думаю что тебе кажется... я в другом контексте сказал.

0

20

ВлаДискА написал(а):

идеология - разложения.  Как в фильме "Гладиатор" или "Александр"

не мог пройти мимо очередного бреда, во-первых посмотрите, что значит идеология, во-вторых, сравнение в этом списке - есть симптом слабоумия, почему так неизящно выражаюсь - да просто - вы не знаете, не понимаете и, видимо, несуждено понять значение слова "никогда" и "любовь"..понимаю, что ваша ЦПШ не дает шанса, но все же убежден, что при элементарных навыков чтения и эта преграда преодолима, но, к сожалению, не для Вас..
не думаю, что в этом фильме надо искать юмор, по мне - надо искать в себе способность принимать многое, как юмор..

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » 1+1 / Intouchables