Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?


Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?

Сообщений 81 страница 90 из 97

Опрос

Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?
Конечно, верю!

28% - 4
Да, они уже давно среди нас...

0% - 0
Скорее да, наверняка мы не одни во Вселенной

64% - 9
Нет, лучше бы их не было...

7% - 1
Не верю в этот бред

0% - 0
Голосов: 14

81

Конечно, верю! Представляя какая огромная (а может и бесконечная) вселенная сложно поверить что Мы в ней одни...

+1

82

sas9568635 написал(а):

Конечно, верю! Представляя какая огромная (а может и бесконечная) вселенная сложно поверить что Мы в ней одни...

+1, добавить нечего

0

83

sas9568635 написал(а):

Представляя какая огромная (а может и бесконечная) вселенная сложно поверить что Мы в ней одни...

логично))

0

84

разумеется мы не одни, тем более, что созданы мы по образу....и меня терзает мысль, что пока мы не станием несколько близко к подобию, то вразумительного контакта или способностей или возможностей не будет..

0

85

Stalker написал(а):

разумеется мы не одни, тем более, что созданы мы по образу....и меня терзает мысль, что пока мы не станием несколько близко к подобию, то вразумительного контакта или способностей или возможностей не будет..

Кто знает кому до кого нужно развиватся!?... Все (точнее те кто верит в инопланетян) почему-то считают что они умнее нас?...
Я бы воздержался от таких мыслей... :-)

0

86

sas9568635 написал(а):

Я бы воздержался от таких мыслей... :-)

Скажем так, об этом остается строить только догадки.)
Ты верующий? :)

0

87

Веселый Роджер написал(а):

Скажем так, об этом остается строить только догадки.)
Ты верующий?

В кого? Или во что? Ты же уточняй штоле...

0

88

sas9568635 написал(а):

В кого? Или во что? Ты же уточняй штоле...

В Господа нашего Иисуса Христа, например.)))

0

89

Веселый Роджер написал(а):

Я бы воздержался от таких мыслей..

и кто мешает? хотя вот моя мысль была совсем не об этом..вообще уже лет 20 - 30 я стараюсь не мыслить трафаретно и шаблонно -  надоело

0

90

Нет не верю но интересуюсь всем странным!

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?