Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?


Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?

Сообщений 91 страница 97 из 97

Опрос

Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?
Конечно, верю!

28% - 4
Да, они уже давно среди нас...

0% - 0
Скорее да, наверняка мы не одни во Вселенной

64% - 9
Нет, лучше бы их не было...

7% - 1
Не верю в этот бред

0% - 0
Голосов: 14

91

Dj штиль написал(а):

но интересуюсь всем странным!

а что может быть странного при существовании другой цивилизации?

0

92

Dj штиль написал(а):

Нет не верю но интересуюсь всем странным!

интересна логика, вернее, полное ее отсутствие в данном тезисе...а что с "клавой"? западают знаки?

0

93

Конечно верю. Почему? Я не смогу объяснить, но как то все вытекает из устройства мира. Даже не так.... Для себя я выбрала некую концепцию устройства мира, его возникновения, и уже из этого я решила, что конечно же есть и другие миры, и другие цивилизации и другие виды жизни.

0

94

Я считаю, что на сегодняшний день не верить в существование инопланетных цивилизаций это просто невежество. Во вселенной находится мириады галактик, в каждой галактике - мириады звёзд. Многие звёзды имеют планетарную систему. Отсюда напрашивается вывод о наличии, хотя бы, не цивилизаций, но как минимум иных форм жизни.

0

95

что тут обсуждать...меня самого похищали инопланетяне...несколько раз

0

96

Чеслав написал(а):

Отсюда напрашивается вывод о наличии, хотя бы, не цивилизаций, но как минимум иных форм жизни.

полностью согласна именно об иных формах жизни. Вот спорят, есть ли жизнь на Марсе? (это я обратилась к общеизвестному вопросу). А про какую именно жизнь мы рассуждаем и спрашиваем? Про земную? Конечно нет. Там обязательно есть жизнь, но она может быть в такой форме, что может мы не сможем ее разглядеть, увидеть и понять.

+1

97

Скажу кратко пока факт недоказанный. Значит не чего нету!

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?