Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Необычные отели


Необычные отели

Сообщений 41 страница 50 из 258

41

Вредная написал(а):

Под открытым небом не спала из-за наличия насекомых!))))

А я спал, невзирая на их наличие!))))
Ладно, можно допустить, что в моем случае их было меньше....
Но тетка, мама и бабушка у меня много спали с саду на раскладушке под эдакой сетчатой занавесью, вроде тюля.  Мы называли это - шатер.)))   Правда, когда начинался дождь, возникали проблемы.))))

Вредная написал(а):

И спать не могу, если на меня светит луна или солнце.

Оооооо...   Мне это знакомо.))))У меня мама даже на свечечку, горящую в километре, будет возмущаться и завешиваться.)))))  Я ей в таких случаях говорю, что надо спать с закрытыми глазами!))))))

Вредная написал(а):

Так что занавески мне необходимы)))

Ну, значит, тебе и не надо жить в колбе, вот и весь сказ!))))

Вредная написал(а):

А на природу можно полюбоваться, проснувшись. :)

И не выходя из колбы.))))   Тут можно и так.

0

42

Сейчас продаются шатры с москитной сеткой, так что можно спать на свежем воздухе, под навесом и не париться.))) Я к чему по поводу стекла: в Москве есть пешеходный стеклянный мост. Так вот, когда я зашла, думала, что с ума сойду от духоты. Под раскаленным солнцем там как в парнике.

0

43

вот мне ночью тоже не нужна такая открытость, мне наоборот, хочется в норку спрятаться, чтобы мне ничего не мешало, но хотя бы в палатку, там мне уютней, чем в колбе спать, а уж днем при хорошей погоде на улице болтаюсь, мне и колба не нужна, чтобы природой любоваться!

0

44

Возвращаемся к капсулам :D Гостиница «Капсула», Япония

Эта гостиница предназначена исключительно для сна, номера в ней очень малы, в них можно поместится только в горизонтальном положении, в таком номере есть телевизор, радио, кондиционер и кнопка тревоги.

http://uploads.ru/i/t/0/D/t0DvX.jpg

http://uploads.ru/i/a/H/r/aHrdc.jpg

Das Park Hotel, Австрия

Das Park Hotel – этот уникальный отель построен из бэушных железобетонных канализационных труб, расположен в парке Оттеншейма. Скажем так, место для любителей экзотики, из удобств – двуспальная кровать, лампа, розетка, если же вы проголодались или хотите помыться, то придётся покинуть стены трубы и пойти на поиске нужных вам заведений. Что касается стоимости проживания, то на официальном сайте отеля указано, что действует система «PAY AS YOU WISH» - платите столько, сколько посчитаете нужным.

http://uploads.ru/i/3/H/p/3Hpwj.jpg

http://uploads.ru/i/J/V/x/JVxcm.jpg

+3

45

filka написал(а):

Гостиница «Капсула»

прям как пчелки и соты :rofl:

0

46

America написал(а):

прям как пчелки и соты :rofl:

Жутковато.  :) 
Как в 5м элементе, но там хоть спали.))))

0

47

filka написал(а):

Что касается стоимости проживания, то на официальном сайте отеля указано, что действует система «PAY AS YOU WISH» - платите столько, сколько посчитаете нужным.

Вот это по-нашему!  :cool:

0

48

Самое то для больных клаустрофобией! :D Не знаю, меня эти клетушки совсем не привлекают, особенно бомжатник из бывших канализационных труб!!!

0

49

Вредная написал(а):

Не знаю, меня эти клетушки совсем не привлекают,

меня тоже, но если возникнет необходимость переночевать, так в принципе можно, они и созданы только для ночлега! А вот с трубами я сама сильно удивилась, что-только не придумают.

0

50

Что только не придумают :D

1)

Гостиница Utter, Швеция

Данная гостиница находится на озере Марлен недалеко от Стокгольма. Своеобразие данной гостиницы заключается в том, что она состоит из подводной и надводной части. В надводной части находится небольшая кухня и обеденная зона, окружённые террасой, но больший интерес представляет подводная часть, там находится спальня и оттуда открывается удивительный вид на подводный мир.

http://uploads.ru/i/A/p/5/Ap5fw.jpg

http://uploads.ru/i/U/2/Y/U2YwZ.jpg

http://uploads.ru/i/F/a/A/FaAeq.jpg

http://uploads.ru/i/m/V/h/mVhKn.jpg

Отредактировано filka (2012-04-21 14:38:51)

+1


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Необычные отели