Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Необычные отели


Необычные отели

Сообщений 31 страница 40 из 258

31

Снежинка написал(а):

хорошо туда зимой ночью бегать)))

Без одежды!!! :rofl:

Да вообще ужасно... Ни попу не почесать, ни потянуться от души - всё на виду! :D

0

32

Вредная написал(а):

Ни попу не почесать, ни потянуться от души - всё на виду!

но ведь деревья что-то прикрывают! Хотя конечно,на виду многое, не расслабишься, особенно вместе с милым!

0

33

filka написал(а):

но ведь деревья что-то прикрывают!

Там на фото рядом другой пузырь такой! Значит, и там могут всё увидеть.

filka написал(а):

не расслабишься, особенно вместе с милым!

Ну, про это я вообще молчу... Разве что эксбиционистам там по кайфу! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

34

Хороша колба!  :cool:   Наде еще и виде стакана номер сделать. Для любителей.))))

  По поводу ваших сомнений - надо колбу  ставить не на проспекте, а на частной территории.  Тогда ежели кто и углядит чего, то пусть не жалуется.)))

0

35

Веселый Роджер написал(а):

По поводу ваших сомнений - надо колбу  ставить не на проспекте, а на частной территории.

Дык, на частной территории и стоят эти колбы-пузыри!))) Но углядеть могут соседи-колбенники (или как их можно еще обозвать) :crazyfun:

0

36

Вредная написал(а):

Дык, на частной территории и стоят эти колбы-пузыри!))) Но углядеть могут соседи-колбенники (или как их можно еще обозвать) :crazyfun:

Если территория частная, то тогда выходит, что если колбы стоят рядом, то частники так и хотели.  :glasses:

Что за шум?))  Представьте, что стоит кровать под открытым небом или какое-то подобие беседки.  Можно там жить?  Если позволяет климат, то вполне.  Такие виды жилищ существуют.  И комфорту может быть поболее, чем в наших коробках, если нормально подойти к вопросу.

0

37

Поставим вопрос так.   Где лучше жить - в колбе или в коммуналке какой-то, как таджики или цыгане?))))
Ну-ка, ну-ка....   :)

0

38

А кстати, в беседке-то было бы уютней, т.к. дерево - все-таки лучше для жилья, чем жить в аквариуме, пропекаемом лучами солнца!)) Так что не знаю, я предпочитаю деревянный дом. Он и от жары спасает, и не подглядывает никто, в чем я по дому хожу! :rofl:

Веселый Роджер написал(а):

Где лучше жить - в колбе или в коммуналке какой-то, как таджики или цыгане?))))

По-моему, это не особо сравнимо... Лучше в будке жить, но не в колбе!)))

0

39

Суть колбы не в том, чтобы показывать всем свое белье или отсутствие оного.)))  А в том, что ТЫ видишь все вокруг.  Зелень, солнце и прочее.
Неужели никто не спал никогда на улице под открытым небом?  не хватает только защиты от дождя и холода.  В колбе это есть.)))

Короче, как хотите.))))

0

40

Под открытым небом не спала из-за наличия насекомых!)))) И спать не могу, если на меня светит луна или солнце. Так что занавески мне необходимы))) А на природу можно полюбоваться, проснувшись. :)

0


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Необычные отели