Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Необычные отели


Необычные отели

Сообщений 231 страница 240 из 258

231

ПАХАН написал(а):

Хорошая задумка, наверное и вид с корабля-отеля великолепен))

солидарна с тобой, паша. Думаю вид хороший.

0

232

Вредная написал(а):

Отель Spitbank Fort, без всякого сомнения, самое интересное место отдыха во всем Королевстве.

Я бы там недельку побалдела)))

0

233

Расположенный на 36 акрах частной земли, в лесу Национального парка Сискию (США), этот домик на дереве вел ожесточенные юридические бои, чтобы получить разрешение быть гостиницей, предоставляющей номер с завтраком.
http://sc.uploads.ru/Ja9bZ.jpg
В течение нескольких лет встревоженные регуляторы отказывались признавать законность специально разработанных домов на деревьях. Владельцам не разрешали открыть отель для широкой публики, это было позволено только друзьям владельца. Таким образом, люди должны были стать с ним друзьями, чтобы остаться.
http://sc.uploads.ru/e8KYl.jpg
Эти люди стали известными, как “Мушкетеры Дерева”, за их героическую роль в создании курорта эксцентричного и законного, которым Out'n'About является сегодня. Останьтесь в одном из 12 домов на деревьях, самый большой из которых может разместить до 7 человек. Они оборудованы необходимой техникой и имеют все удобства. Рядом есть коневодческое ранчо, где можно отправиться на экскурсию и исследовать все окружающие красоты.
http://sc.uploads.ru/3bT4u.jpg
http://sa.uploads.ru/eoNFP.jpg
http://sb.uploads.ru/1mrkY.jpg
http://sb.uploads.ru/vfHWR.jpg
http://sb.uploads.ru/uRjEk.jpg

+1

234

Тем, кто любит путешествовать по миру и останавливаться на ночлег в необычных местах (но с комфортом), наверняка придутся по душе эти уникальные в своём роде отели:

Отель «Мадонна»

http://se.uploads.ru/8B9tO.jpg
«Мадонна» – это уникальный отель со 110 номерами, каждый из которых декорирован в своём цвете и стиле. Расположен отель очень удачно – недалеко от делового квартала Сан-Луис-Обиспо, в самом центре калифорнийского побережья. Каждая из 110 комнат оформлена в определённой тематике: мультфильм «Лис и пёс», австрийский стиль, дом сквайра, старинный автомобиль, комната гольфиста, потрясающие пятидесятые и так далее. Отель работает уже почти пятьдесят лет.

Отель «Costa Verde»
http://se.uploads.ru/YP9Fg.jpg
Этот отель Коста-Рики – прекрасное место, он расположен вдоль пляжей тихоокеанского побережья Национального парка Мануэль Антонио около городка Кепос. Отель предлагает одиночные и семейные номера, но самый необычный номер расположен в винтажном корпусе Боинга 727 1965 года в отвесной скале на берегу. Этот номер с двумя спальнями полностью отделан деревянными панелями. Идея, конечно, странная, но любопытная.

Отель «Daspark»
http://se.uploads.ru/kEBlx.jpg
В прибрежной полосе австрийского городка Оттеншайм находится отель «Daspark» с системой оплаты только за то, чем воспользовался. Звучит весьма выгодно, однако надо иметь в виду, что номера этого отеля расположены в гигантских бетонных трубах. Изюминка отеля – простота. В комнатах вы найдёте лишь кровать, тумбочку и шерстяное одеяло, кроме того есть электричество. Все удобства – в отдельном здании на территории парка, где расположен отель.

Отель «Euromast»
http://se.uploads.ru/mBS8q.jpg
Небольшой шикарный отельчик расположился в бывшей телевизионной башне Роттердама в Нидерландах. На высоте 364 метра находятся два номера-люкс с видом на город. На 52 метра ниже можно найти ресторан, клуб и зал для переговоров.

Отель «Shady Dell»
http://se.uploads.ru/Hcb62.jpg
«Shady Dell» в Аризоне – это дом для девяти старых, но полностью отреставрированных алюминиевых трейлеров. «Королевский Замок» (трейлер 1951 года) может похвастаться леопардовым ковром и небольшой отдельной столовой, а автобус Тики «Полинезийский Дворец» 1947 года – баром ручной работы и Богом Тики.

+3

235

2)

Отель «Utter»
http://se.uploads.ru/7tcqx.jpg
Отель расположен на шведском озере Маларен. Изначально это был арт-проект, придуманный Майклом Дженбергом, а сейчас это открытый для публики подводный отель. Гостей привозят сюда на лодке и оставляют на самостоятельное попечение. Однако, если вы привыкли к «роскоши», кто-нибудь может привозить вам ужин по вечерам. Из развлечений в этом отеле плавание, загар, гребля на каноэ и рыбалка.

Отель «Waitanic»
http://se.uploads.ru/RCGYo.jpg
Отель находится в Вудлин-парке в Новой Зеландии. Помещение отеля представляет собой старое патрульное судно времён Второй Мировой войны. Их было построено всего 12 для обнаружения подводных лодок. Сейчас это отель на четыре номера, расположенный в центральной части парка. Вудлин-парк находится на территории работающей фермы, а также там проходит первое в Новой Зеландии культурное шоу, смешно и интересно рассказывающее зрителям об истории и культуре страны.

Отель изо льда
http://se.uploads.ru/oTOBV.jpg
Здесь вы можете провести время в прекрасном номере, представляющем собой произведение искусства из снега и льда. Зима невероятно близко подбирается к вам. Инсталляции изо льда и света невероятно красивы, и вы сможете заснуть прямо с северным сиянием над головой. Ледяной отель расположен в небольшой деревеньке Юккасъярви, в двухстах километрах за Северным Полярным кругом. Сюда можно приехать на поезде, на машине или прилететь на самолёте – все дороги приведут вас в Отель изо льда.

Отель «Собачий лай»
http://se.uploads.ru/sizbf.jpg
Отель в Коттонвуде, штат Айдахо – это номер в самом большом бигле в мире. Вход в отель расположен на площадке второго этажа, в середине огромного пса, а в его голове располагается спальня. К слову, хозяева отеля – резчики по дереву, поэтому вся обстановка здесь – ручная работа.

+3

236

в отеле из телебышни наверно очень обзор хороший, так перед сном можно полюбоваться на всех с высоты.

0

237

эх...сразу в отпуск хочется..........

0

238

но только не в трубе жить хочется!)))

0

239

да и во льду тоже как-то не хоцца))))))))

0

240

Номера в гостиницах мира

Шахтерский номер — отель Sala Silvermine Hotel, Вестманланд, Швеция.

20 самых крутых гостиничных номеров со всего света
http://sd.uploads.ru/HtA82.jpg

Номер Наутилус — курорт Poseidon Undersea Resort, Фиджи.
http://sd.uploads.ru/Ul4Xt.jpg

Скала — отель Madonna Inn, Сан-Луис Обиспо, Калифорния.
http://sd.uploads.ru/UYOw7.jpg

Голубой — отель Madonna Inn, Сан-Луис Обиспо, Калифорния.
http://sd.uploads.ru/aBdmW.jpg

Иглу — отель Kakslauttanen Igloo Village, Лапландия, Финляндия.
http://sd.uploads.ru/1lVsb.jpg

Сол 2 — отель Playa Escondida, Ривьера-Наярит, Мексика.
http://sd.uploads.ru/InkQe.jpg

+2


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Необычные отели