Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Припять / Chernobyl Diaries


Припять / Chernobyl Diaries

Сообщений 61 страница 70 из 128

61

forza написал(а):

Не знал, что это какой-то постулат.. А кто его выдвинул?
а именно клетки, или всё же ядра?

Да нет, постулат это я так приплел.)))))   Ну, то высказывание, приписываемое Парацельсу, что не бывает  смертельных ядов, а бывают смертельные концентрации веществ.  В данном случае - и излучений.)))

Припоминаю, что это было интервью с каким-то ученым...  И кажется, не физиком, а именно биологом или врачом....

forza написал(а):

а именно клетки, или всё же ядра?

Может, и клеточного ядра.  Не запомнились подробности.  И как выгуглить эту инфу, я не знаю.))))  Читал на бумаге.

Вредная написал(а):

Неа... Всё, что касается этих наук, меня не ошарашивает! :D

Озадачивает?))))

0

62

Веселый Роджер написал(а):

Озадачивает?))))

Нет. Меня это не интересует... Не знаю, скучно как-то. Поэтому и не вмешиваюсь в ваши научные дебаты.))

Вроде бы у нас еще ни один фильм так "живо" не обсуждался, как этот! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

0

63

Вредная написал(а):

Вроде бы у нас еще ни один фильм так "живо" не обсуждался, как этот! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

Так что, мне лучше частушками изъясняться?))))))

0

64

Веселый Роджер написал(а):

Может, и клеточного ядра.

Скорее всего ядра, да)

0

65

forza написал(а):

Скорее всего ядра, да)

Мей би.  :)

Короче, солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!)))))

0

66

Веселый Роджер написал(а):

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!)))))

Вода кристаллизированная, воздух без угарных газов (да и без облаков), солнце яркое-яркое, что бы излучение отражалось от кристаллизированной воды и ложилось ровным и ярким слоем загара на лицо во время катания..)

0

67

А чего только на лицо?)))  Я люблю целиком на радиацию солнечную лезть.)))  Чтобы как арап.  :crazyfun:
Вода в кристаллах хороша, тоже уважаю,  но и в виде расплава тоже - будь здоров!   :cool: В стаканах и в морях-реках.))))
Ну а воздух - тут да, без вариантов.  :)

0

68

Веселый Роджер написал(а):

А чего только на лицо?)))  Я люблю целиком на радиацию солнечную лезть.)))

Голышом на лыжах?)
Я понимаю, когда девушки в купальниках ездят..) Радует глаз, всё такое) А вот когда парень будет ездить в трусах..) Не, лучше только лицо)

0

69

Веселый Роджер написал(а):

Так что, мне лучше частушками изъясняться?))))))

Не... Частушек хватило и в "Кошачьем позитиффчике" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

70

forza написал(а):

Солнечной радиации, как таковой, не существует.

есть такое понятие, а уж его расписывать я не собиралась, лично считала задачки по фону от солнечной радиации, давай не будем вдаваться в конкретику и научные термины.
Интересно, фильм в итоге кто-нибудь посмотрит или народ начнет физику изучать?! :D

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Припять / Chernobyl Diaries