Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Терминатор: Да придет спаситель / Terminator Salvation


Терминатор: Да придет спаситель / Terminator Salvation

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ВлаДискА написал(а):

Я всё же посмотрю третью серию, не только из-за того что она у меня уже есть, но и просто из любопытства – с чего же сочленили новый сюжет?

Ну вот так народ и ходит в кинотеатры на продолжения... Всем интересно, что же все-таки можно еще придумать?))

0

32

Посмотрел третьего терминатора.  Даже не знаю что сказать, я ожидал увидеть провальный фильм, с ляпами и несоответствиями  с первыми двумя терминаторами, а увидел классный боевик, где активировали программу «Скайнет» и начали ядерную войну.  О качестве спецэффектов говорить не буду, они идеальные (по крайней мере для простого зрителя и далёкого 2003 года).  Актёры исполнили свои роли превосходно, придраться не могу. Особенно качественно сыграла подружка главного героя. Сам «первобытный» терминатор  тоже постарался, и хоть эта роль ему была не в радость,  (в некоторых кадрах это чувствовалось), но он не посмел опозорится. Другая область критики, это юмор. Да он есть, но не такой наивный и «типический» как о нём отзывались явные поклонники старого фильма, если конечно принимать за юмор реплики Терминатора По-поводу подруги главного героя и его самого в частности.  А другого юмора практически нет. 
Ну, в целом всё оказалось не таким страшным, чего я не могу сказать о четвертой серии.

0

33

ВлаДискА написал(а):

Сам «первобытный» терминатор  тоже постарался, и хоть эта роль ему была не в радость

В радость или не в радость, но Арни за эту роль неплохую денежку получил. Так что грех было бы не постараться!)

0

34

Пересмотрел четвёртую часть, и по сути мнение моё изменилось.  Не могу вспомнить, что меня раздражало после первого просмотра. Возможно то что и сейчас, а это простейшие ляпы типа, каким образом у Маркуса растут волосы на лице? Или, почему у девчушки всё время волосы как после душа.   Но в целом фильм как продолжение сохраняет свою силу. Как отдельное произведение - совершенно нет. Иными словами если вы не видели предыдущих терминаторов, то фильм  вас разочарует.  Ну думаю что можно было бы снять  получше, ну что то сняли. Вполне возможно продолжение, но если в ближайшее время не случится что-то подобное, тогда продолжение не будет иметь под собой основы – ведь  по сюжету уже началась война.

0

35

Надо будет посмотреть. Именно как продолжение одного из любимейших фильмов детства.))))

0

36

ВлаДискА написал(а):

Иными словами если вы не видели предыдущих терминаторов, то фильм  вас разочарует.

не знаю, стоит ли смотреть, первые два мне понравились, но вот третий совершенно разочаровал, что пропал интерес к этой истории.

0

37

filka написал(а):

не знаю, стоит ли смотреть, первые два мне понравились, но вот третий совершенно разочаровал, что пропал интерес к этой истории.

Ну, при возможности вполне можно и посмотреть. В принципе, фильм неплохо сделан. Конечно, сюжет уже не такой интересный, как в первых двух частях, но вполне смотрибелен.)

0

38

filka написал(а):

но вот третий совершенно разочаровал,

Чем же? (ваше мнение)

0

39

ВлаДискА написал(а):

Чем же? (ваше мнение)

в первую очередь сюжет,да и постановка не понравилась, а в целом мне фильм показался сделанным на скорую руку.

Вредная написал(а):

но вполне смотрибелен.)

может при случае и посмотрю.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Терминатор: Да придет спаситель / Terminator Salvation