Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Терминатор: Да придет спаситель / Terminator Salvation


Терминатор: Да придет спаситель / Terminator Salvation

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

filka написал(а):

А почему многое в кавычках?

ой оО   йа сам в шоке)))) чё то обшибся, очепатка ))))

0

12

CETX написал(а):

очепатка ))))

Я ужо подумала, что скрытый смысл.......

0

13

На афише написано, что фильм Камерона. Есть надежда, что фильм не будет трэшем.

0

14

Работы над «Терминатором 5» уже начаты

http://s48.radikal.ru/i121/0812/3b/30fd300017ff.jpg

Во время своего пребывания в Москве, режиссёр фильма «Терминатор: Да придёт спаситель» — МакДжи — довольно расплывчато отвечал на вопросы о пятой части. «Всё зависит от вас», - говорил он, имея в виду зрителей. Однако, на кинофестивале в Дубае стало известно, что режиссёр уже начал работу с компанией Halcyon над следующей серией «Терминатора».

Как выяснилось, Дерек Андерсон и Виктор Кубичек, возглавляющие Halcyon, уже начали готовить пятую часть — несмотря и на то, что четвёртая лента выйдет в прокат ещё только в мае будущего года, а в успехе её пока ни у кого нет 100-процентной уверенности. МакДжи сам рассказал об этом в Дубае, куда прилетел, несмотря на свою боязнь самолётов. Кстати, МакДжи по случаю сообщил, что именно из-за неё он в своё время отказался от работы над «Возвращением Супермена»— снимать-то надо было в Австралии. Впрочем, сейчас заниматься продвижением «Терминатора» по всему миру этот недуг ему, видимо, не очень мешает. А где будет сниматься «Терминатор 5» — пока что неизвестно, хотя среди возможных мест называется Ближний Восток.

Когда Андерсон и Кубичек приобрели права на «Терминатора», то сразу решили перезапустить сериал как трилогию. Да и Кристиан Бэйл, играющий Джона Коннора, уже подписал контракт на три картины. Главы Halcyon хотели было подождать премьеры своего первого детища, но положительная реакция и студии, и поклонников, и прессы скоро сподвигла их оставить сомнения. «Нам кажется, что пора приступать к следующей серии уже давно настала», — вот так говорит теперь Виктор Кубичек. 

«Терминатор 5» должен увидеть свет в 2011 году. Ну а «Терминатор: Да придёт спаситель» появится в американском прокате 22 мая.

0

15

Не смотря на то, что третья часть истории про металлического убийцу не имела большого успеха, в свет скоро выйдет четвертая часть истории. Источник в Голливуде, который пожелал остаться не названным, сообщил нашему корреспонденту некоторые подробности о предстоящем релизе

Во-первых, в четвертой части не обойдется без железного Арни. Правда, сам Арнольд Алоис Шварценеггер (Arnold Alois Schwarzenegger) сниматься не будет, вместо него решено снимать цифровую модель актера. Решение оправдано, ведь Арни уже за шестьдесят, а терминатор должен быть в хорошей физической форме. Сюжет фильма развивается в будущем, модель Т800 выходит в промышленных масштабах, и в одном кадре будут появляться до десяти компьютерных моделей Арнольда Шварценеггера, которые будут безжалостно истреблять человеческий род. Мы увидим историю создания машины перемещения во времени и момент оправки первого терминатора и отца Джона Коннора - Кайла Риза в прошлое.

Во-вторых, Кристана Локен (Kristanna Loken) – единственная из-за кого стоит пересмотреть первые десять минут третьей части, тоже будет сниматься в продолжении сиквела. Красотка терминатор будет служить Джону Коннору верой и правдой. По сценарию, прожженный в войне Джон Коннар бесцеремонно пользуется киборгом, так что четвертая часть обещает быть «горячей».

0

16

Сколько же в итоге будет историй про терминатора?

0

17

Авторы фильма «Терминатор: Да придёт спаситель» изменили финал

Летом прошлого года в сети активно обсуждали финал четвёртого «Терминатора», просочившийся в Интернет. Утечка стала не только головной болью для создателей, но и побудила их внести изменения в сценарий.

Маркус Райт – первый удачный киборг компании SkyNet - был преступником, которого казнили в 2003 году. Он завещал своё тело некоему проекту «Ангел», связанному со SkyNet. Из него и сделали новую модель терминаторов. Когда в финале Джон Коннор сражается с T800, то погибает. Сопротивлению нужен лидер, поэтому они придумывают следующее: меняют кожу киборга Маркуса на Джона Коннора.

Представитель Warner, знакомый с редактором сайта Moviehole, рассказал, что третий акт фильма был в результате полностью изменён. Разговор имел место в Австралии, где проходит поиск локаций для съёмок «Зелёного фонаря».

«Из-за утечки информации в Интернет, они полностью переписали финал, - сообщает источник. - Теперь он абсолютно не похож на то описание». Как пишет Клинт Моррис с Moviehole, впервые он услышал об этих изменениях «Терминатора 4» от актёра Сета Рогена. В свою очередь, Рогену проболтался его друг в Warner. Разумеется, студия пришла в бешенство, узнав о просочившемся в сеть сюжете, так что пришлось бросить все силы на продумывание новой концовки.

Кстати, как говорит источник Морриса, изменения пошли фильму только на пользу.

0

18

Во блин! Я и не знал что будет 4 часть а тут уже 5 снимается  o.O

0

19

Уже появились рецензии на сей фильм. Говорят, что четвертая часть на порядок лучше третьей, но "Терминатор-2" ей не переплюнуть. В любом случае, пойду на премьеру 4 июня!)

0

20

Soon написал(а):

Я первоначально смотрел терминаторов в переводе от гоблина.... потом набрался терпения и посмотрел оригинал...и собственно не заметил ни какой разницы))))

Ну как же, как же, картинка в левом нижнем углу чуть синее :D

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Терминатор: Да придет спаситель / Terminator Salvation