Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island


Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вредная написал(а):

Зачем вдаваться в подробности и задумываться о быстроте полета пчел и птиц?)) Симпатичный, красочный фильм

вот именно, если каждый фильм так разбирать, то и смотреть нечего будет, и удовольствия от просмотра не будет никогда! Владиска путает фильмы - фантазии и научно-популярные!

0

32

Вредная написал(а):

То, что и нужно для отдыха и незабивания мозгов всякими мыслями! Только у тебя наоборот всё происходит

Оперативная память мозга может перегрузится и выдать инсульт от перегрузки. А потому зрелище должно быть логичным а тут - как можно расслабятся когда столько противоречивых данных поступает на обработку в командный центр гипофиза?

0

33

filka написал(а):

Владиска путает фильмы - фантазии и научно-популярные!

Я достаточно знаком с жанром комедии что бы поставит 9 баллов фильму "Знакомство с Факерами" 1,2,3.

0

34

ВлаДискА написал(а):

А потому зрелище должно быть логичным а тут - как можно расслабятся когда столько противоречивых данных поступает на обработку в командный центр гипофиза?

Знаешь, я как-то не напрягалась, когда смотрела этот фильм! Меня больше напрягают всякие термины, чем простой фильм для отдыха.)

0

35

Вредная написал(а):

Знаешь, я как-то не напрягалась, когда смотрела этот фильм! Меня больше напрягают всякие термины, чем простой фильм для отдыха.)

Наверное каждый заворачивается в меру своей образованности...
Мой маме очень понравилось, в институтах она не училась.  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

36

ВлаДискА написал(а):

Мой маме очень понравилось, в институтах она не училась.

и что? Мне порой нравятся такого плана фильмы, я и не заморачиваюсь о том с какой скоростью пчела летит и т.п., воспринимаю как фантазию, а в институте училась и работа связана с наукой. Если фильм направлен совсем в не научное русло, зачем портить разными домыслами просмотр. А если иначе не можешь, так может лучше такого плана и не смотреть фильмы? Все равно просмотр становится бессмысленным. Надо обращать на жанр фильма, его идеологию, а уж если так нравится в конце на всякие не точности. Смотри серьезные фильмы, Владиска.

+2

37

Владиска, институтов не заканчивала, но это не мешает мне гуманитарно мыслить. Вроде не тупая, кое в чем разбираюсь побольше умников. Кстати, разве у тебя есть диплом? Тебе правильно Наташа написала: если так мыслишь, то не смотри легкие, развлекательные фильмы. И будет тебе счастье!

+1

38

Вы обе хорошо написали.

filka написал(а):

Надо обращать на жанр фильма, его идеологию,

И какова идеология Путешествия? (если что, добавлю в столбец оценок).

0

39

Да никакая. Просто красочный фильм. Чтобы посмотреть, отдохнуть и посмеяться, не парив себе мозги ненужными мыслями.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island