Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Битва Титанов 2 / Wrath of the Titans


Битва Титанов 2 / Wrath of the Titans

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

ПАХАН написал(а):

пытался вспомнить первый, так и не получилось))

а про первый ты писал, что тебе понравился, мол любишь греческую мифологию, но сам фильм вспомнить не можешь, забавно! :D
Видать точно - фильм на один просмотр, посмотреть и забыть!

0

12

filka написал(а):

а про первый ты писал, что тебе понравился, мол любишь греческую мифологию, но сам фильм вспомнить не можешь, забавно!

Да я знаю что писал....
Фильм значит понравился, но не запомнился он мне.
Знаешь сколько я фильмов после этого посмотрел, мульён))))

0

13

Хм.. Для любителей мифологии, говорите.. Поставлю на закачку, пожалуй)

0

14

ПАХАН написал(а):

Знаешь сколько я фильмов после этого посмотрел, мульён))))

да, но ведь только единицы из них тебе реально запомнились!

0

15

По-настоящему хороший фильм запоминается надолго. А всякая ерунда из головы быстро улетучивается.)

0

16

filka написал(а):

да, но ведь только единицы из них тебе реально запомнились!

Я и не спорю)

0

17

Посмотрел вторую часть. Что было в первой, так и не вспомнил) Масштабные спецэфекты, размах съёмки впечатляет, только вот мне кажется, что через несколько дней я не вспомню что было и во второй части. Одноразовый фильм...

0

18

Размах оценил, масштабы и краски реально яркие! Сюжет понятный, но он смонтирован "лишь бы что-то было а так сойдёт". Герои абсолютно неубиваемы, что даже странно... у Персея же - смертная оболочка, а он своей головой разбивает бетонные колонны и статуи! И это при том что недавно показывали его тяжёлые ранения после битвы с химерой! И финал тоже: они приготовились к сражению. А разве минуту назад уже не была победа? Мало того - они убили Зевса, а вот Аид жив здоров и стал добрым. А что касается идеологии, то ту её повторили - под копипасту в первые 10 минут просмотра.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Битва Титанов 2 / Wrath of the Titans