Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Люди в черном 3 / Men in Black III


Люди в черном 3 / Men in Black III

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

forza написал(а):

Как такое возможно?

Старею наверное http://bestsmiles.net.ru/d08008_690_8356.gif . Слишком нудное начало показалось и быстрая концовка. Хотя и первые две такие-же были.

0

52

Amfit@dmiN написал(а):

Слишком нудное начало показалось и быстрая концовка.

Ну не знаю, что там нудного) Мне понравился диалог Томи и Уилла, да и "Маам,президент пьёт моё шоколадное молоко" улыбнуло)

0

53

Китайцы укоротили «Людей в черном 3» на 13 минут

В Китае в прокат выпустили версию фильма «Люди в черном 3», которая оказалась короче оригинала на 13 минут. Цензоры вырезали неугодную им сцену.

В частности, зрители фильма в Китае не увидели эпизода, в котором события разворачиваются в ресторане в китайском квартале в Нью-Йорке. Главные герои фильма — агенты Джей и Кей — вступают в схватку с инопланетянами, замаскированными под сотрудников и посетителей заведения общепита. Затем Джей стирает память китайцам, случайно ставшим свидетелями произошедшего.

По словам китайских цензоров, эта сцена — отсылка к интернет-цензуре, действующей на территории страны.

Напомним, это не первый случай цензорской правки фильмов в Китае. Ранее был вырезан эпизод из фильма «Титаник». Фильм вышел на экраны без сцены, где героиня Кейт Уинслет позирует герою Леонардо Ди Каприо в обнаженном виде. От актрисы в сюжете сцены осталась одна голова. «Вы что, думаете, я все 15 лет ждал трехмерных айсбергов?», — вопрошает один из недоуменных зрителей.

+2

54

ПАХАН написал(а):

В частности, зрители фильма в Китае не увидели эпизода, в котором события разворачиваются в ресторане в китайском квартале в Нью-Йорке. Главные герои фильма — агенты Джей и Кей — вступают в схватку с инопланетянами, замаскированными под сотрудников и посетителей заведения общепита. Затем Джей стирает память китайцам, случайно ставшим свидетелями произошедшего

Вот же параноики коммуняги!

0

55

forza написал(а):

Вот же параноики коммуняги!

не, наверно много среди китайцев инопланетян, боятся огласки! :D
маразма везде хватает и у коммуняг и у буржуев!

0

56

filka написал(а):

не, наверно много среди китайцев инопланетян, боятся огласки!

Да похоже,все поголовно!

0

57

Посмотрел с большим удовольствием. При всём моём уважение к жанру фантастика, фильм всё же больше комедия, хоть на экранах постоянно и мелькают разного рода монстры, пришельцы и непонятные твари, уклон сделан именно на хорошую игру актёров и их шутки. В конце очень трогательная сцена, чуть не расплакался)

0

58

Блин. Хочу посмотреть этот фильм!)))

0

59

ПАХАН написал(а):

В конце очень трогательная сцена, чуть не расплакался)

Еееее)) В конце
-конце,или в конце - с маленьким Джеем?)

ПАХАН написал(а):

При всём моём уважение к жанру фантастика, фильм всё же больше комедия, хоть на экранах постоянно и мелькают разного рода монстры, пришельцы и непонятные твари, уклон сделан именно на хорошую игру актёров и их шутки.

Фильмы с Уиллом Смитом априори не могут быть не комедийные)
Исключение,по-моему, лишь "Я-легенда"

0

60

forza написал(а):

или в конце - с маленьким Джеем?)

именно сцена с маленьким Джеем)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Люди в черном 3 / Men in Black III