Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance


Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Много огня, взрывов, погонь, снова огня)) Хороший фильм. Смотреть стоит без вопросов, но первая часть душевней как то получилось)

0

12

ПАХАН написал(а):

но первая часть душевней как то получилось)

последнее время это часто встречается, но посмотреть все равно хочу.

0

13

ПАХАН написал(а):

Много огня, взрывов, погонь, снова огня)

Эмоции и пожелание как у меня в "бросок кобры"))) 

ПАХАН написал(а):

Смотреть стоит без вопросов

0

14

Начало обещало быть незабываемым! С первых минут просмотра на экране произошло достаточно событий что бы втянутся в просмотр. Однако чем дальше, тем меньше оставалось у меня впечатлений от зрелищного вступления. Второй Призрачный гонщик скатился до религии, ладно в первом эта тем присутствовала  незаметно для зрителя, но в этом фильме с религиозностью уже явный перебор.

Зрелищных ракурсов я заметил маловато, но всё это перекрывал новый дизайн горящего черепа (в прошлой части она была словно полированная). Сцена исцеления от проклятия меня совсем расстроила, это мне показалось несправедливым, однако вспомнив о бюджете решил, что могло быть и хуже.
Достаточно несуразиц можно списать на человеческую оболочку в которой пребывал Рорк, тогда почему у мальчишки, который вернул нашему герою «дар» Призрачного гонщика, ничего не пострадало?  Ведь нелогично, значит, сам дьявол НЕ может использовать свои силы по причине своей хрупкой оболочки, а мальчик значит может? Оставлю всякие нестыковки и ляпы, вспомню о зрелищности.

А зрелище было, были взрывы и погони, и даже нотка драматичности. Но с какой стороны не посмотри  создатели загубили сюжет, даже огненный кран и грузовик особо не впечатли, ну разве только адский смех и борьба с самим собой Джонни, когда он мчался на мотоцикле по безлюдному городу. А может я насытился первым фильмом? Но всё же надо отдать должное режиссёру, боевик в стиле сиквел получился нормальным, а пылающий череп незабываемым. Но вот сам фильм оказался одноразовым.
И ещё, в конце мне показалось Рорк все таки передал свои силы мальчику, возможно я фантазирую, но вполне возможно что будет… продолжение.

Отредактировано ВлаДискА (2012-06-09 01:24:56)

+1

15

Посмотрела фильм. Мне понравился, но первый все-таки лучше... Тут что-то уж сильно намутили.
Владиска, как раз с телом мальчика всё понятно: это его тело, а не оболочка, как у Рорка. А продолжение будет, похоже... Не может так просто закончиться, чтобы мальчик с такими способностями остался не при делах.)

0

16

Вредная написал(а):

как раз с телом мальчика всё понятно: это его тело, а не оболочка, как у Рорка

Как замутила... что меня запутала.

0

17

ВлаДискА написал(а):

Как замутила... что меня запутала.

Так уж и замутила! Ты "Сверхъестественное" когда посмотришь, то всё понятно про "оболочки" станет.)

0

18

Вредная написал(а):

Мне понравился, но первый все-таки лучше... Тут что-то уж сильно намутили.

согласна, первый лучше был.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance