Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Internet » Ледяные отели


Ледяные отели

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Я вот подумала, погулять по отелю, пофоткать, потрогать, посидеть на кроватях и диванах, немного отведать местной кухни из местной посуды, а потом в баньку, а уж после в теплую избушку, где можно и горячего отведать! :D

0

12

Прогуляться я бы с удовольствием, а вот на ночь оставаться это проблема, я всегда мёрзну) Обалденно сделано, как в сказку попадаесь, да и подсветка делает своё дело.

0

13

Вредная написал(а):

Я бы тоже там не хотела жить.

Не, я б пожил. :) 
Я видел про него передачу.
Не забывайте, что там почти нет движения воздуха, поэтому минус 5 там это совсем не то, что -5 на улице.))))

0

14

Веселый Роджер написал(а):

Не забывайте, что там почти нет движения воздуха, поэтому минус 5 там это совсем не то, что -5 на улице.))))

Однако народ там в пальто ходит!!!)))

0

15

Вредная написал(а):

Однако народ там в пальто ходит!!!)))

Ну это само собой.  Беззаботно разгуливать без штанов по номеру - сильно надолго не разгонишься.  :D

0

16

Вот поэтому я и не хотела бы там ночевать. В пальто и шапке - это не для меня. Я уж лучше с филкой, в избушку пойду теплую, к печке! :D

0

17

Вредная написал(а):

Вот поэтому я и не хотела бы там ночевать. В пальто и шапке - это не для меня. Я уж лучше с филкой, в избушку пойду теплую, к печке! :D

Ну спать-то там тепло должно быть.  Шкуры видала?)))
Не туберкулез же они там разводят среди знати всякой, которая туда наведывается!  :crazyfun:

0

18

Ну и что, что шкуры. Но постель-то ледяная!!! Значит, всё холодное там... Ну, нафиг, такое Щастье... Лучше в тепле :)

0

19

Вредная написал(а):

Ну и что, что шкуры. Но постель-то ледяная!!! Значит, всё холодное там... Ну, нафиг, такое Щастье... Лучше в тепле :)

Можно попробовать узнать поподробнее, чем строить предположения.)))   Узнаю перед поездкой.  :D

0

20

Ну узнавай. А я там на экскурсию схожу и в теплой хате какой-нибудь затусуюсь :)

0


Вы здесь » Songs & Films » Internet » Ледяные отели